Вот это интерьер! Просто оргазм :)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это интерьер! Просто оргазм :) http://ragu.li/?p=2960#comment-24764В индийском стиле, дизайнерский, йоптыть....Наконец-то кто-то купил эту люстрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухахатываюсь, что там люстра, вот шкаф-купе, диванчик, столик. Итнерьер с изюминкой, куда не глянь - везде пик совершенства:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мебель такая дизайнерская.... Ах этот ДСП, эти хромированные ножки... :) А стульчик какой стильный на трубочных ножках, мммммм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они штампуют эти "интерьеры" практически без вариаций , с большей или меньшей степенью тошнотворности( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перья шикарные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам смешно, а я офигела..у меня точно такой же письменный стол в детской....дизайн собственный :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот в поиске квартиры На сайтах такие интерьеры насмотрелась....что этот еще ничего Каждый сам себе дизайнер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никогда не нравилась эта наша передача. Сплошная безвкусица. Российский аналог куда лучше, хотя тоже промахи бывают.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати в этой передаче - бесплатны только товары спонсоров А все работы, материалы оплачиваются И проект утверждается с владельцами квартиры Так что это не "проколы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился этот коммент: Такой стиль ремонта-дизайна мы называли “Баклан пакет” – т.е. туда входит все от чего оргазмирует среднестатический баклан.)))это ведь и действительно проделывается за деньги заказчика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение