ПОмогите определиться

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОмогите определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новострой-не показатель Их сечас тыкают где придется, возле дорог, проспектов, на территории бывших заводов ,без инфраструктуры (садики школы пол-ки) оценивайте в первую очередь удобство для жизни И в старой квартире можно сделать хороший евроремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отталкивалась от того, какую квартиру проще будет продать.Жизнь непредсказуема, мало ли что. А так хоть будете понимать реальную ценность квартиры.Продается ведь много чего, и в новостроях, и в старых домах. Но есть такое в новострое, что диву даешься кто ж такое вообще купить-то, тем более за такие деньжищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если второй вариант устраивает по планировке и + месторасположению ,то выбрала бы его...там ведь тоже можно жить какое-то время и так, а потом сделаете ремонт...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 комн. лучше, чем 2. ИМХО. Правды, 5 - возле дороги, где всегда пробки-полупробки...[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возле дороги и говорят там зимой очень холодно второй вариант наверное лучше, нужно смотреть еще и по расположению квартиры в доме, как по мне, чтобы не крайняя а в середине дома, так теплее. И жил площади в 2-ом варианте больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свое время, при похожих раскладах, выбрала квартиру в своем р-не, и не пожалела + сделала в ней ремонт и когда пришло время продавать, на нее был хороший спрос, хотя на дворе был 2009...все потому что правый берег. Вот и посудите: сделаете ремонт на Лукьяновке и она будет ГОРАЗДО более ценная чем новостройка с ремонтом, их и сейчас продается тысячами...через пару лет будет еще больше...[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение