Разбила ртутный градусник

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно почму до сих пор не придумали неврущих нертутных градусников???? технологии идут вперед а нормального градусника не придумают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно... не верю... Собрала на бумажку шарики ртути, в стеклянную баночку, закрыла и дворнику отдала... пол помыла, комнату проветрила. Делов-то) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно волнуетесь ничего хорошего в парах ртути нет и пылесосом ее категорически нельзя, вы этим сделали хуже только. На скотч и выбросить в банке, промыть марганцовкой и проветривать качественно долго, самим гулять где-то в это время- лучший вариант.Я вызывала МЧС, когда разбила в гостиной около ковра и детского манежа и не понимала могут там они быть или нет, но до этого все помыла марганцовкой. Ничего не нашли МЧС с приборами.Во второй раз разбила 4 градусника сразу( баночку с ними уронила) на кафеле, собирала сама, уже знала алгоритм и на кафеле много проще, да и МЧС уже не приехал ничего мерить, но я не надела маску и некоторые врачи, зная мои болячки специфические, спрашивают не разбивала ли я градусников случайно.. Так что все таки меры предосторожности должны соблюдаться.[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение