так надоели соседи, что хочу в домик) в Горенке Пуща-таунхаус

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто интересно, а как это связано с горенкой?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала, что соседи с миллионами не жгут мусор)))))))) новострой -это новострой. Всегда найдется кто-то, кто побил бутылки, но гляньте на уровень культуры в лифтах малосемеек и общаг и сходите в новострой, о котором пишете.Разница налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друзья там живут - уже несколько семей и в коттеджах, и в таунхаусах -довольны очень и именно тишиной и покоем.Правда, заселено пока половина коттеджей и таунхаусов(этих -больше), но в целом очень им там хорошо. Ближе к лету народ,наверное,подтянется и повеселее будет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь.. Людям некогда и незачем таким заниматься, городки всегда на обслуживании [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально и до 100 найти, смотря что интересует [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хатяновка, Новоселки... Либо Петровцы - другой берег.. Вариантов много Мы Дедовицу сейчас рассматриваем, там дороже, но мне та же Хатяновка больше нравится.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чуток дешеле - 180 тыс http://nedvizhimost.slando.com.ua/vyshgorod/komfortabelnyy-kottedzh-starye-petrovtsy_P_62753821.htmlеще он же:http://gorbeek.est.ua/665771/[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже определяемся с жильем в горенке (еще рассматриваем пущу) и школы , садики и иже с ними а у автора *живувгоренке* уже проложен маршрут ,вот и уточняю какой что в этом зазорного ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вам же ответили, дорогожичи, или точность до 100 метров както влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен номер сада ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас иллюзии. Я жила в дорогом и чистом доме с чистейшими лифтами в которых пол мыли каждые 2 часа зайдите в малосемейку или любой дом, которому более 5 лет. Вот потом и говорите про илюзии, когда вам будет с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы жжете мусор? Писаете в лифте? У вас в подъезде чисто? Скажите, а мне не верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А другое направление не рассматриваете? Мы думаем про Счастливое - это в сторону Борисполя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение