так надоели соседи, что хочу в домик) в Горенке Пуща-таунхаус

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так надоели соседи, что хочу в домик) в Горенке Пуща-таунхаус кто что знает, как там живется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже достали соседи так, что мечтаю о своем домике, пусть даже маленьком, но обособленном, так надоел скворечник, мне тоже интересно, можно ли купить такой, чтоб на работу в центр ездить нормально было без машины и не больше 70 тыщ уев стоил. Короче,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в декабре переехали в горенку купили дом под реконструкцию, боль мень привели в жилой видмне нравится, лес через дорогу, до трамвая 10 минут (хоть и не пользуюсь)собаку вот завелисадики, работа в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется нереально нормальный за 70, здесь дороговато, близко все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, даже в частном доме многое зависит от соседей.. свекры построили дачу, с двух сторон от дома лес.. Сосед напротив - мегаобщительный мужичок, каждый мало-мальский праздник или просто пятница-суббота - гуп-ца-ца до двух ночи, собираются в гости соседи, поют и пляшут.. "русские народные, блатные хороводные" уже достали, равно как и шансон..( С местной милицией разговаривать бесполезно, они искренне не понимаю в чем вопрос.. ну собрались.. ну поют.. так не режут же никого, и драк нет..Ну и хорошая добрая традиция жечь мусор (за вывоз платить нужно, а сжечь - оно бесплатно) тоже мягко говоря удивляет..Но в селах это судя по всему в порядке вещей.. и местные жители не понимают что в этом такого..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, особенно в горенке, здесь плотность заселения еще та, на 5 сотках по 5 домов, у нас 13 и на нас смотрят косо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Горенке жывут наши знакомые. Не сахар им там))))) Плотность такая, что видишь и слышишь соседей. Если гости у кого-то, музыка до утра и управу не найдёшь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора осваивать другое направление)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огггоооо)))) сколько всего и ))) всех...)))) мне бы ченить поближе к Оболони до 170 000, может Вышгород?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег маловать для Вышгорода))))) хотя ищите и найдёте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше Севериновка))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помониторила вышгород = до 250000( эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится горенка, очень близко, до садика (дорогожичи) 25 мин, плотность населения, да, но есть участки нормальные 6-13-20 соток, мне даже нравится, что соседей много, както надежнеено цен дешевле 5 за сотку с коммуникациями и без проблем, я не видела, это без дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лес через дорогу? Вы на Раменской?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пробочки на дорогах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чем же Севериновка лучше? Искренне недоумеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там живете? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже Севериновка нравится хоть и не живу там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем через пущу, нам так ближе, там пробок нет ну а в киеве да, интернациональная площадь - невесело, но куда в киеве от пробок денешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не было такого -есть коттеджные городки. У меня сосед директор сахарного завода, 900 м дом, думаете он жжет мусор????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы возите в садик если не секрет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дорогожичах садик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а высокий пост - это гарантия культуры и интеллигентности человека..? это что-то новое для меня..... друзья купили квартиру по-моему на Новопечерских Липках (могу ошибаться с районом, но какой-то элитный новострой), вы себе стоимость жилья и кто его покупает представляете, да..?Так вот через пару месяцев после новоселья нашли свою машину утром с разбитым стеклом и погнутой крышей, и соседние авто выглядели так же.. оказалось была вечеринка у детей одного из соседей (ребятам лет по 18-22), и они пустые бутылки из-под пива бросали по машинам стоящим под подъездом..Папы там - директора компаний, собственники бизнесов..P.S. у свекров как раз сосед - какой-то СБУшный чин в отставке, дом - дворец трехэтажный. Мусор жжет, и земельку навозом удобряет так что глаза слезятся..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мне бы к Оболони ближе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я присоединюсь в какой именно на дорогожичах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение