Диван ищу! Имена, явки, но не "кот" в мешке.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диван ищу! Имена, явки, но не "кот" в мешке. Раскладной на два спальных места за разумную цену. Сколько смотрела - РЕАЛЬНО ДРОВА! Не знаю где искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дрова в Экми, но дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 7 с хвостом...Даванти() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из демоктратичных и долговечных вариатнов могу посоветовать прогресс тип раскладывания- книжка еврософадва удобных неразделенных спальных местадостаточно комфортная жесткостьмоему дивану уже больше 5 лету меня очень активный ребенок, а диван- основное место социальной жизни в квартирена нем играют, прыгают, спят и тдпотому большой респект моему дивану-долгожителю с покрытием антикогти за 1500 грн прогресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 За Прогресс. Единственое, шо кошка его таки подрала, но в плане удобства-мех-ма и т.д. - претензий нет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УкрИзраМебель правда, не знаю что для вас недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛИВС -5 лет уже 2 дивана-книжки с французским механизмом,с ортопедическим матрацем, даже обивку не антикоготь коты порвать не могут за эти годы. Фабричная продукция,с паспортом, очень недорогая (5 лет назад стоили 1190 и 1009 грн) - мы очень довольны. Явки -гугл вам в помощь.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roshe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну Экми- замечательный диван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допустила ошибку, тип раскладывания, который хорошо себя зарекомендовал- не книжка, а еврософа "...«Еврософа»: еще один очень популярный и надежный механизм, практически не имеющий недостатков благодаря своей простоте. Сиденье выдвигается вперед, а спинка укладывается на освободившееся место. Надежность конструкции, просторное спальное место и вместительный ящик для белья и обусловливают популярность этого механизма... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас Ливс (Американка) сломался месяца через 3 Во-первых, продавился, во-вторых, металлическую планку при раскладывании теперь нужно руками придерживать :(Может, раньше они качественнее делали.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"злата мебель" порекомендую) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Венето есть классный диван года 3 используется как постоянное спальное место сына-студентамеханизм "книжка" (клик-кляк)Диван "Самба" отличный выбор для тех, кто часто принимает гостейили просто любит комфортный отдых без ограничений.Отсутствие изножья, дает возможность удобного размещения людей разного роста. Основа из двух ортопедических матрацев "Венето", позволяет в любой момент превратить Ваш диван после раскладывания в комфортную двуспальную кровать. Съемный стеганный чехол, который при желании можно почистить или заменить поможет сохранить привлекательный вид Вашего дивана на долгие годы, а вместительный короб для белья создаст аккуратный вид комнаты.Удобный механизм раскладывания, три положения наклона спинки (сидя, полулежа, лежа) и комплектация двумя декоративными подушками,являются дополнительными преимуществами этой универсальной модели.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меблиссимо советую посмотреть вживую, особенно в разложенном состоянии.Картинка может вас не впечатлить. На сайте не могу найти нашу модель, покупали 2 года назад. Что-то пожее на Орион. Спальное место 210х180 - это просто мечта. Причем, в сложеном состоянии - вполне компактный диван.Никаких швов под спиной. Короче, я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. А разброс цен от 4 тысяч с хвостиком до 6 тысяяч - это нормально? вы где покупали?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LVS у нас, правда полтора года, но нарадоваться не могу. http://www.lvs.com.ua/ru/production/softfurniture/huston_otam/index.html[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американки у меня тоже не вызывали доверия,я взяла обычные книжки -ну просто супер! (ттт). Ну вот 5 с лишним лет(около лет уже) спим с дочкой каждая на своем Ливсе -матрацы как новенькие, механихмы безотказные. Я поначалу для нее рассматривала тоже американку-все-таки места меньше занимает, у разных производителей смотрела -ну от не вызвал у меня механизм доверия,я его как инженер-механик оценивала.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель очень подходящая для нас оказалась: - почти двухметровый сын может спать на диване, не раскладывая,- матрас ортопедический жесткий-в разложенном положении - просторный-раскладной механизм надежный (проверено на предыдущем диване)Разброс цен? Видимо играет роль вид матраса и обивка. Покупала в магазине Венето на Позняках. [+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блест() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, для меня это тоже прекрасная модель)) Ваш в какую цену? И есть ли там скидки?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не вспомню цену года 4 назад покупали.Попробую найти паспорт дивана. Делает их фабрика на переферии, только матрасы венетовские. Давно хочу реанимировать похожий диван, который живет теперь на даче. Раскладной механизм - неубиваемый, а вот матрасы надо поменять. [+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ортопедический диван обошелся 7200 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Блест, но жалею что взяла со светлой оббивкой:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 большие и удобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Понравились - заказала. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение