Оцените стоимость аренды и моей квартиры, плиз.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оцените стоимость аренды и моей квартиры, плиз. Темка закрыта. Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю на 500 грн, смело можете поднять Вы реально дёшево сдаёте, НО вот у меня были последние квартиранты такие хорошие, что я не знаю подняла ли я им бы оплату (они съехали, мы делаем там ремонт и переезжаем сами). Они за двушку на левом берегу платили 4000 + квартплата вся (там получалось всё около 600 грн). Хотя мне говорили, что я дёшего сдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 4-х можете поднять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000+ все комунальные с квартплатой или 4500+ счетчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я вот реально вижу кучу обьяв на Борщаге типа 3600 и тд Думаете, это брокеры ценой заманивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, что на столбах? конечно, они родимые. вы позвоните туда и попытайтесь попасть на просмотр и все станет ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, что в Авизо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в газете? думаю тоже замануха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, ну это же Южная Борщаговка!!! Столярка и окна старые!!! Ну куда тут цену поднимать?!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом говорят, что в Крым не поедем,так как цены нереальные :) К сожалению, мозги не поменяешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000 - максимум()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, чем 3500+счетчики я бы не платила как арендатор смотрю.живу на лукьяновке в двушке, поописанию она лучше.3200+ счетчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в Крым и не езжу) А темку завела для отслеживания спроса, так что с мозгами у меня все ок, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не в этом же году въехали:) и не в конце прошлого, уверена) вы сейчас за 3200 и на Троещине с трудом найдете квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце прошлого. хозяева просто здравомыслящие люди .не гонятся за евро2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько метров квартира? Вы уверенны, что мы сейчас говорим о двухкомнатной квартире с раздельными комнатами и раздельным санузлом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, здесь поправка, но мне лукьяновка дороже чем раздельный таулет на южной борщаге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос был не о Ваших предпочтениях, а о метраже, раздельности комнат и санузла) Можете ответить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санузел объединен, комнаты раздельные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метраж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке квартиры в любом случае дороже, чем на Борщаговке, вне зависимости от метража :)))+ Вы же разумный человек, Вы же сами все понимаете. Лично я считаю, что за Вашу квартиру 3500 - это максимальная цена. Неужели Вам так хочется потерять арендаторов? Недавно сдалась двушка с хорошим ремонтом на Якуба Коласа за 4 тыс - ну так там хороший ремонт и 5 минут до метро на маршрутке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно я понимаю, что квартира аналогичная моей, на Лукьяновке стоит от 4500 гривен, но не 3200, как пишет Любимица. Наверняка там малометражная хрущовочка, поэтому так дешево. В любом случае, ее сравнение некорректно.По поводу Якуба Коласа- нету там метро никакого в 5 минутах особенно если ехать на маршрутке)По поводу цены на свою, видите, думаю, собираю мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С последних номеров Якуба Коласа на маршрутке как раз минут 5-7 до Святошино :))) Я на Святошино живу и в Квадрат езжу, засекала :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение