Как работает БТИ 3 подвал?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как работает БТИ 3 подвал? Нужно зарегистрировать договор купли-продажи квартиры в БТИ. Отправили в 3 подвал. Кто знает, как он работает, надо ли приезжать очень заблаговременно и какие там очереди. Ну и все остальные нюансы. Не могу опаздывать на работу, хочу провернуть это в понедельник, наверное...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прием и выдача заказов на все виды услуг БТИ, проводится ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9-00 до 17-30пятница с 9-00 до 16-00.Дозвониться проблематично, тел. 229-00-17, справочная БТИ тел. 229-70-60 Сейчас не знаю как там обстоят дела, была живая очередь на сдачу документов для регистрации..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам. Значит, в понедельник в 8 утра желательно там быть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вдруг кому-то понадобится. Я приехала в 8 утра, была восьмой в живой очереди. За час набежала приличная такая толпа.В 9-10 начался прием, в 9-45 я вышла оттуда. Если ждать две недели - 170 грн с копейками уплатить в кассу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю, быстро справились.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, сама не ожидала. если выдача тоже такая быстрая - будет супер! ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, поздравляю! А я завтра собралась туда топать+ только думала часов в 12 там быть, или это уже поздно? А можете подробно рассказать, в какой кабинет подходить? Сначала заполняется заявление, потом оплачиваете и приносите платёжки, или как?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня рассказывали те, кто пришел в понедельник к 12, к часу, что в 16-45 уже закрыли дверь. И они не успели. Я в 10 выходила - стояло еще человек 30. И барышни ооочень медленные в кабинете.Рассказываю: приносите с собой документы - оригиналы и копии. В комнате принимают три барышни, т.е. проходят по трое. У вас проверяют все доки. Если все есть - дают две квитанции: на 91 грн с копейками и на 72 с копечками+комиссия банка. У меня получилось 170 грн.45 копеек. Это за двухнедельную подготовку. кста, на дверях висит табличка, что теперь все доки только ЗА две недели, раньше нельзя. Не знаю, так ли это, мне 2 недели подходило.Берете квитанции, топаете быстренько на второй этаж главного корпуса (утром там еще немного народа, потом - больше, т.к. кассы 4), оплачиваете. Возвращаетесь в третий подвал, без очереди проходите к своему инспектору, даете ей квитанции - получаете бегунок с датой выдачи документов.Все.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное, мил человек!+ Значит переиграю свои планы и буду в 8 под БТИ. Вы добирались на машине, или общ. транспортом? Я собиралась на машине, но если ехать утром то придётся на метро. Это ж надо выходить на Майдане,и потом пешочком вверх от Европейской площади, да?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я общественным транспортом добиралась. Выходила на Почтовой, поднималась на фуникулере и потом 5-10 минут мимо Михайловского и вниз по Трехсвятительской. Никогда с Майдана не шла, все время с Почтовой добираюсь.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Только учтите, что вам час ждать на улице, так что одевайтесь теплее. Машина с кофе и булочками там стоит уже с 8 утра.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Что то я не подумала о фуникулёре+ поеду по Вашему маршруту. И погода ж такая мерзкая...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи!)) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А скажите ещё, пожалуйста, (если знаете, конечно)+ получать документы надо ровно через 2 недели, или можно позже на недельку-полторы?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла, что раньше чем через две недели вы не получите. Никуда же они не денутся, если вы их не заберете? Но лучше уточните завтра.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне раньше и не надо+ просто через 2 недели я буду в больнице и не смогу забрать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому как повезет 3 недели тому пришла за 40 минут до окончания приема, очередь была чел 15, успела - отдала документы за 2-3 минуты, успела оплатить и занести квитанцию за 5 минут до окончания рабочего дня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчитываюсь и я+ была сегодня в 8,15 под БТИ, передо мной 9 человек. Освободилась в 9,30. Около 10 час. народу было человек 50. Вчера в 12,00 было человек 70, я развернулась и уехала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!))) А вы узнали, можно забрать позже?Чего-то я не хочу в очереди на выдачу стоять...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! С Вашей помощью справилась+ Да, можно забрать позже, когда будет возможность. Думаю заберу через месяц где то.Вам тоже сказали забирать в 4 подвале с 11 утра?

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Да, с 11-00 до 16-00 Но вроде там с 9-00 утра можно получить, если ты пришел не в свой день, а на следующий, к примеру. Выдают вот таким "забывчивым".

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, Семён Семёныч... А я то думаю, чё с 11, если сегодня в 9 утра там уже народ толпился+ я подошла посмотреть, то в 9,30 там было человек 10-15.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да, в БТИ все по-хитрому)) ()

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас