Помогите определиться с выбором холодильника

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с выбором холодильника Товарищи, у меня такая практически нереальная задача-найти на съемную квартиру небольшой надежный двухкамерный холодильник до 3 тыс грн. Под эту цену попадают в основном Атлант, Снайге, Норд, ЛЖ. У Атланта самая большая гарантия-3 года, у Снайге 2 года, у остальных 1 год. Разумнее брать с бОльшим сроком гарантии, но отзывы про современные Атланты не очень, тут советовали Снайге, но опять же почитала отзывы-все поголвно жалуются на хлипкие крепления полочек, ручек. О Нордах вообще молчу-сплошной негатив. Ну вот что бы вы выбрали в такой ситуации? Хочется быть спокойной, что холодильник поработает хотя бы лет пять. Буду очень благодарна за подсказки, а то уже голова кругом от моделей-названий-отзывов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась немного с разделом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлант недавно это обсуждала с мастеромНорд он совсем не советовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, совет мастера всегда ценен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили в итоге вчера по акции в Фокстроте) Кому нужна быт.техника-в фокстроте с 7 по 11 марта скидки 50 процентов. Сравнивала многие модели-дешевле, чем в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с покупкой! И спасибо за инфо, очень актуально! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще кому-то пригодится. Выбирала недавно из всех производителей Атланты сейчас ругают, так как качество пластика там не очень разваливаются за пару месяев.Оптимальный вариант и по надежности и по качеству и красоте выбрали - Zanussi ZRB936PW
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня гляну [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стоит один раз в магазине посмотреть-пощупать, чтобы отпали сразу несколько производителей У Атланта ну очень хлипкие полочки и ящики, я даже не ожидала, хотя у родителей Атлант который год, но там другое качество, может правда сейчас ухудшилось производство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только чтобы тот Занусси не был российской сборки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он и есть российской сборки, даже исходя из цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш не российской сборки- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение