Половой вопрос - помогите определиться, пож - паркет. доска и натурал линолеум

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Половой вопрос - помогите определиться, пож - паркет. доска и натурал линолеум Летом будем начинать ремонт в новострое. Сейчас надо спланировать, что мы хотим увидеть на выходе И где что купить.Случился затык с полами :( Хочу паркетную доску Дуб (желательно 1 полоса) под маслом. Можно 2 вида - получше и просто хорошо (в дальние малопроходимые приватные комнаты можно похуже/подешевле). Проблема - не могу понять, какую брать - производителей масса, цены скачут ужасно. Качество зависит от цены? Тогда к какой мин цене присматриваться?Скажите мне, пож, что эта и эта ПД хороша, а вот эта г***но. Очень на Вас рассчитываю :)И еще - натуральный линолеум - где его можно посмотреть / попробовать на зуб?Спасибо всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мармолеум - на Петровке , в здании клуба Маяк.Там же по доске проконсультируют. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Рубежанский паркет. Там цена/качество приемлемые и выглядит неплохо. Дуб у них хороший. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однополосная паркет доска хорошо-выгодно-богато и стОит того, только на больших открытых площадях. Если у Вас есть комната с миним мебели-светлая и просторная- метров 30 кв-дерзайте...Во всех остальных случаях- не стоит ИМХО. Дуб темный? Поверьте, очень геморно... Нет, не так... ГЕМОРНО ОЧЕНЬ, но ВАМ решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение + Нет, дуб не темный, натур. Мне бы очень пришлась кстати подсказка по производителю качественной паркет доски, так как цвет, фактура - это слишком субъективное предпочтение. Для меня, напр., 3-х полосная слишком рябит, но на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, присмотрюсь к ним. Но в одном из маг говорили: что угодно берите, только не Укр :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все покупала на пр. науки- в салоне-магазине. у них есть все и разных производителей.+сами производят. их продукцию тоже покупала. менеджер Володя, тел надо искать. Если от Московской пл. в сторону Науки, то с левой стороны по Науки. где-то одна остановка после Московской. В гугле они есть, если что. Торгуются, дают хорошие скидки и грамотные консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паркетная доска .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставьте почту) я вам сброшу адрес сайтау нас свое производство однополоски (дуб, ясень), основная часть на экспорт в италию идетподъедете в фирменный магазин, посмотрите образцы, выберете цвет)если подешевле - можно не трехслойку, а двухслойку сделатьскидку хорошую дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно примажусь? тоже интересует... тот же вопрос[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы положили паркетную доску за гривен 450 где-то метр я не знаю дорого это или дешево, но она мне не очень нравится из-за какого-то дурацкого ощущения ))) короче, неприятно мне по ней ходить, такое впечатление, что ей чего-то не хватает - то ли лака, то ли какого-то другого покрытия, она какая-то шершавая что-лив одной из комнат ламинат - ну супер просто )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы только паркет или паркетную доску выбрала [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, такое мнение я первый раз слышу:) наверное доска плохая:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня ламинат + имеет несколько минусов - один из них: пластмассовый он, ламинат :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После жизни на ламинате - поддержу паркет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, брашированную положили?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стану рядом послушаю [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не отзыв)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мнение профессионала о разных полах, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это коСЧунство, Зделайте что-нибудь :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение