По поводу рекомендаций мастеров

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу рекомендаций мастеров Девочки и мальчики, ищу рекомендации мастеров, услуги которых здесь предлагаютПросто бросилось в глаза, что одних и тех же мастеров сватают всё время одни и те же люди - в частности мне к примеру Светуль - Станислава, Liera - Ирину, Artemiya - Артёма, BusikN - Игоря и тпИнтересно, делали они в действительности кому-то ремонты или это просто их жёны ищут им работу таким образомХотелось бы каких-то рекомендаций от нескольких людей, ведь если их здесь постоянно рекламируют - они кому-то наверняка уже делали Может создать такую темку "Рекомендации мастеров"Кто может порекомендовать вышеназванных мастеров, прошу мне написать, очень актуально[+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать мастера который делал ремонт мне (но это было давно), знаю, что он здесь по моей же рекомендации уже многим делал. Были те кто даже меня благодарил. Вот, можете глянуть его работы: http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/2010http://foto.mail.ru/mail/rashad-78/113занимается маляркой, электрикой, гипсакартоном, плитку тоже иногда кладет. Вот телефончик 095-179-27-99 Рашад, единственное, с ним надо заранее договариваться, а то может быть занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, действительно хорошая рекомендация! [+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Станислав это сантехник, то рекомендую. делал у меня сантехнику. Про остальных не знаю, но могу рекомендовать бригаду комплексников, которые делали у меня ремонт (вернее переделывали после горе-мастеров).[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла на форуме костю - плитка, электрика рекоментдовать могу совершенно спокойно[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Станислав тоже делал сантехнику, все работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станислав, которого рекомендует Светуль он у меня тоже делал сантехнику (проводил трубы с нуля), могу поставить твёрдую 4, тк были нюансы, но в целом работой довольна, правда ему ещё осталось подключить всю сантехнику, ждём пока всё закончат по отделке, тогда дам ему полную рекомендациюПо ценам - очень адекватные[+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте контакты! [+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже подключил. и даже посудомойку) все работает) 1[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я спокойна!:) [+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, даю костя - 067-766-33-02, культурный, спокойный, работал в квартире без присмотра, ключи доверяла[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станислава рекомендуют как на все руки мастера:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я заметила, в каждой теме "ищу мастера":)) [+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не там вы мастеров ищите идите на форум СтройДома, там их туча) и отчеты народа с фотографиями у кого они раблотали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дев.,я очень рада,что вам подошел мастер Станислав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте ссылку на сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, если админ не рассердится) Разделы "Коммерция" и "Тендеры"http://www.stroimdom.com.ua/forum/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне, как жене мастера-плиточника, тоже приятно было бы увидеть здесь отзывы о нем :-) знаю, что работал у многих форумчанок, но они же не представляются никами, когда звонят :-)))Я с уверенностью могу назвать только Наташу Солнце (потому что мы потом познакомились ближе).[+sign]Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красивые фото ремонта! () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крутий майстер на старті! Відповідальний, працьовитий і економний!Якщо потрібна допомога по ремонту - пишіть! Надішлю координати первіреного майстра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я своего мастера рекомендую! Александр - руки золотые ! Работает с деревом как бог!Оббивал мне лоджию,строил шкафы.Приятно порадовал ценой услуг.096 490 78 99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откос окна Порекомендуйте мастера, который бы сделал откос на кухонном окне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откосы Валентин 0972365381 делал у меня один откос из гипсокартона а второй штукатурка.Работает чисто ,за собой убирает,много не разговаривает.За два откоса(дверной проем и балконный блок с их материалами )заплатила1200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! такого количества гипсокартонных конструкций я давно не видела. Бедное дите в комнате с облаками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь за Рашада. Делал нам когда-то весь ремонт (кроме санузлов) --- остались оочень довольны! [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение