Теплый пол в доме

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теплый пол в доме Девочкиу кого дома есть теплый пол.. мы положили осенью на балконе теплый пол, балкон сделали под кабинет, утеплили. включаю пол - плохо разогревается, температура пола 19 градусов..на балконе +17..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же ситуация на балконе ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пол электрический или от батареи??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю.... ну мы когда сделали себе на балконе, была та же ситуация, включил пол поставил температуру 25 градусов, а она выше 19 не подымалась, звонили на фирму выясняли, короче дело было в не правильном подключении, то есть мы не правильно подключили к самому регулятору, думаю и вам стоит перепроверить, если даже по схеме все правильно проверьте САМИ КОНТАКТЫ!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этого у вас уже хорошо греет пол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос быстро нагревается пол? за какое время?я вчера включила в 21:00.. до 23:00.. температуру выставила 30 гр.. а пол как был 19 так и остался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, видимо,секрет))) если теплый пол от системы отопления, то,возможно,просто нарушена гидравлика.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще проблема может быть в ом, что на нем слишком толстый "пирог". Стяжка, плитка, толщина раствора для плитки и т.д. Это все играет роль. Вы сами клали или мастера?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам клали мастера вначале положили отражатель, потом кабель, сверху стяжка, потом паркетная доска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас в коридоре пирог как раз толще, чем в ванной, например - потому прохладней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо зависит от степени утепленности балкона, площади остекления, правильности подключения и "пирога" над кабелем теплого пола только спец при осмотре сможет сказать. а если окна со всех сторон, то я даже не представляю, что может помочь сохранить тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остекление у нас 5 м.. утеплен и снаружи и внутри балкон и потолок..но всего 17 гр. температура, и это благодаря тому, что дверь открыта из комнаты даже не знаю, что делать с этим полом? буду вызывать мастера, который его ложил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что между стяжкой и паркетдоской? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы взяли комфорт, а не обогрев есть тёплый пол обогрев, он значительно теплее греет. Но в основном все ставят комфорт[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между стяжкой и паркетом подложка для паркета похоже на пенопласт тоненький - пупырышки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам мастер покупал, говорил что для обогрева мы же с ним оговаривали, что это будет комната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение