Как повесить карнизы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как повесить карнизы? Точнее : на какой высоте повесить карниз. На потолке - шатровые(по моему так называются) плиты - это когда по бокам на потолке выступы. Получается, Если вешать под выступом над окном сразу, то расстояние от окна до карниза будет 15см где то, а если поднять выше карниз - то тогда длина карниза будет меньше , он будет как-бы зажат между этими выступами. Я думала, если карниз поднять выше, то будет красивее, нарядней, что-ли. Как повешен карниз у ваших подобных квартирах? спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо смотрятся потолочные карнизы + меньше акцент на выступы.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на них смотрела у меня опасения, что они будут зажаты. в большой комнате выступ 17 см - как коробка. спасибо за идею, может, я привыкла к палкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле зажаты?+ я в детской повесила , но у меня не шатровая , просто нра ...тюль/шторы особо не подергаешь - там плотненько сидит )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИЗУАЛЬНО ЗАЖАТЫ ПОЛлучается от потолка по бокам по 17 см стенки - эти выступы, расстояние от откосов окна до выступа - с одной стороны 35 см, а с другой 40. Тоесть места для длины карниза как раз впритык. а вот если повесить над окном на расстоянии 15 см, то дина карниза сколько хочешь (стенка 4 м). но ка по мне, это низко . возможно, я ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, поняла ... я бы вешала потолочный () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти плиты мы закипсокартонили по периметру и конечно потолочный карниз, очень классно+ мы в зале простой повесили- намного хуже смотрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипсокартонить мы, конечно, уже ничего не будем. я прочитала в инете, что потолочные карнизы потолок визуально увеличивают. наверно, с такими перекрытиями они, дейсвительно, лучше смотрятся. Может купить один - приложить -посмотреть-примерять? Тут еще подруга сказала, что с ними никакой морок нет - в плане вытирать пыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - с пылью просто управиться, но пока повесишь тюль + уууу)))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение