хотим поменять металлопластиковые окна

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотим поменять металлопластиковые окна которые были в новострое на более качественные. посоветуйте, куда обратиться, чтобы действительно все сделали качественно и на материалах не надурили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делал частник , профиль Века ... Жалоб нет ни на что() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у него все заказывали или окна сами покупали, а он устанавливал? если можно, контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сам [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую мастера. 067 124 47 49 Вадим.Ставил окна Рехау. Делал балкон с выносом и обшивал (утеплял). Цены просто радуют.Еще работает от фирмы. Там будет дороже.Порядочность гарантирую. Про него уже писала. Можете в архиве поискать.Фото работ вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывали фирма Юта или Ютта - ставили в октябре с установкой очень хорошо поставили - сравнивала с окнами соседей, у ни х щели побольше были снаружи. У нас старый дом - есть ньансы с вываливанием пол-стены, так нам так сняли акуратно старые и подоконики ставили "на камни" чтоб не провисали. и цена тоже была симпатичная. тел.228-50-49
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого мужья или знакомые ставят металлопластиковые окна? Вот тема, где писали про фирму Юта, почитайте, отзывы негативные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терра Евроекс www.terra-eurolex.com/[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ставили здесь. Очень качественно. Но дорого http://www.stimex.ua/windows/[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали тут: http://www.oknaplus.kiev.ua/about/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рехау. *2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже ставила Юта - всё прекрасно!и в той теме что вы пишете о Юте негатива нет!Зачем говорить глупости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественно Профиль Веко,Германия 067 779 41 59 Олег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение