Подскажите, пожалуйста, насчет сдачи в аренду

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, насчет сдачи в аренду Какие есть нормальные сайты, где можно попытаться найти арендаторов без посредников? Сландо, авизо и прочие подобные не подходят, т.к. тут же начнутся звонки от брокеров. Сдаваться будет квартира родственников, хотелось бы найти реальных, хороших арендаторов, без дополнительных для них затрат.Может, какие-то клубы по интересам, вроде Ликаря? И где можно получить хоть какую-то инфу о пользователях. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. Обычно все кричат, что хотят без брокеров. А я уже 2 недели пытаюсь сдать дешево двушку, из которой съезжаю, и никто не клюет :(( Все зависит от момента, я думаю. Сейчас желающих нет. И клубов по интересам тоже нет. Попробуйте Сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически арендаторы хотят снять без посредников, но, к сожалению, соискатели нерасторопны, на прямые объявления от владельца быстро не реагируют. Хозяину удобнее иметь дело с посредником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос А где квартира и что из себя представляет и сколько за нее хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сколько сдаете??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально сдать мы только так и сдаем. Самое не приятное от брокеров отбиваться, как только Вы дадите объявление (даже если большими буквами напишите ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ) ваше объявление попадет в брокерские базы. Самые действенные платные объявления в Авизо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тем более, что хозяин не платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 3500 двушку. на Шулявке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые сдали квартиру через сообщества ЖЖ...без посредников...та много людей ищет напрямую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам сказал,что у них будут какие то затраты? За все платит арендатор. Если хотите могу помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смуглянка,а Вы оставьте данные о квартире,обязательно помогу Вам ее сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне уже поздно, спасибо! Завтра скажу хозяевам, пусть ищут сами через своего брокера... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и плохо что арендатор. В развитых странах платит за все арендодатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забывайте,каждому свой жлеб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлеб то да но, Вам то какая разница кто платит. Вы показали квартиру, получили свой процент, а реально поиском почти не занимаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам так кажется...если посмотрите повнимательней то на столбах и на подъездах увидите расклейки,на которые лично я плачу от 500 грн в неделю,а еще поехать,посмотреть,сфотографировать,найти клиента и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все равно это в стоимость аренды входит. так что все относительно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не надо говорить,что риелторы ничего не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не надо делать, когда не просят, ладно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А Вы откуда взялись? А у Вас разьве кто то спрашивал какое сегодня число? Думаю как минимум не этично вмешиваться в чужие разговоры,да еще и с претензиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему плохо сдавать через брокера? лично мне через брокера проще.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам! Все бы так, может и стало чуть веселее жить в нашей лоховской стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это форум. Он подразумевает обсуждение всеми желающими... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение