Химчистка ковров... Посоветуйте проверенную и качественную. Спасибо!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Химчистка ковров... Посоветуйте проверенную и качественную. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я славала в мойку, тут на форуме мне посоветовали и я осталась довольна. Новый Хотабыч, сами - забирают, моют, привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но пятна не выводят. Полный отстой. Есть разница химчистка и мойка. :::((( За химчистку подпишусь.Сама ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, не Вы ли в прошлый раз мне советовали? ::(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все пятна вывелись у них чистила тоже, я вобще хотела ковер выбросить получился, как новый. У них все время чищу, но кому не подходит, надо искать других, разные загрязнения бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их советовала, они меня полностью устраивают, а вам или нет не помню. Мне, кстати, их тоже тут на форуме порекомендовали, и я довольна. Все четко и качественно. У каждого свой опыт. Для этого и форум нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень убедительный ответ. Из моего белого шерстяного сделали серо-зеленый. Знаете, я так и сама его могу помыть. Все познается в сравнении. За пятна предупреждали - могут не отмыться. Они и не отмылись .Возможно не плохой вариант для аля бабушкиного, висевшего на стене. Угрохают - не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня три чистили все прекрасно, на стенах ковров нет, убеждать никого не пытаюсь. Уговаривать тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В синдереллу сдавала рзультат устраивает.это в карельском переулке.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паррис- погуглите-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение