Посоветуйте стиральную машину.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стиральную машину. В инете такое изобилие, не могу ничего понять.[+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тут очень интересно получается: 6 лет назад, когда мы выбирали эконом-вариант - остановились на LG. Думали: поломается - не так жалко будет. Но работает преотлично до сих пор, ни разу никаких поломок, глюков с электроникой и т.д. Отстирывает все на отлично. Сколько отзывов не читала - в принципе, можно взять варианты попроще - работают хорошо.Но если хотите более серьезную фирму-производитель, то по отзывам друзей: Электролюкс, Горенье, Сименс.Про Бош слышала, что качество не очень. Но за это не ручаюсь - всего лишь слухи. :)Удачи Вам в поиске и покупке![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас Бош-вертикалка столько лет, что я уже и не знаю :))) Лет 15, если не больше. Люблю ее нежно, менять на более современный дизайн даже и не думаю :) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собственно, слух про ухудшение качества Бош в последнее время. Но, повторюсь, что ничего не утверждаю. :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей Бош 5 лет. Пережила 3 переезда. Пашет как конь (ТТТ) :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 лет назад об LG хорошие отзывы были, но нужно смотреть ситуацию на рынке на сегодня. вот сейчас подыскиваю стиралку родителям, такой выбор, что потерялась.практически все говорят, что нынешний Бош - не тот, что раньше, я не рискну его сейчас покупать.послушаю, голова кругом от марок, у нас еще по размерам небольшое ограничение - самые большие не влезут :)[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узкие (40см) Bosch и сейчас сборка Германия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я взяла в субботу Бош, завтра установка. отпишусь, как только постираю в первый раз. Ну, а если денег не жалко, то конечно нужно брать Миле с сотовым барабаном)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бош но они немецкого пр-ва только те, которые на 8кг[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Электролюкс, Горенье, Сименс, Бош .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бош со стиркой пуховиков у меня,что очень облегчает жизнь большая.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вирпул-вертикалка, 8 лет, 4 переезда, живая еще, сборка европейская, словаки или чехи, чтоб не сбрехать .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже выбираю - думаю купить индезит, послушала бы отзывы. А бош плохо полощет белье.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Miele 6000. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бош, аристон, горение, вирлпул все испытаны, очень довольны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы думали-думали, читали-читали... и я приняла решение))) взять индезит (хотели канди), причем удалось хорошую модельку найти на 300 грн дешевле чем везде (в давно проверенном магазине), поэтому довольны ВСЕМ!Правда мы ориентировались на узкие машины. Наша 33!!!! Почти незаметна! До этого была всего на 4-5 см глубже, но совсем не то! А сейчас будто полванной освободилось! Работает хорошо. Отжимает немного шумно, но не скачет, не прыгает, не капризничает.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас