а вы бы переехали с оболони на позняки?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы переехали с оболони на позняки? Вторичка на оболони + у ребенка все занятия поменять на новострой (больше квадратура) на позняках. И как жить на позняках? Какие плюсы? Очень прошу - посоветуйте, как бы вы поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет 1. Мало зелени.2. Периодическая нереальная вонища то ли от мусорозавода, то ли от аэростанции. Но летом часто невозможно вечером открыть окно из-за этой вони.У нас не собственное жилье, но будем менять на другой район, т.к. эти два фактора очень весомы для нас. Особенно эта вонь как с помойки.Все остальное также, как и в других районах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы когда покупали новую квартиру,был вариант на позняках 200кв м на Оболони 100кв.м.. выбрали Оболонь, сейчас рада,что так поступили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только там, где не воняет, и где хорошее окружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря откуда: если с новой застройки на Набережной или Героев Сталинграда, то нет, а если с хруща какого-то - да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+проблемы с парковкой. [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони нет хрущей :) я бы ни за какие коврижки. У меня на Позняках панико начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хез как они называются - обычные такие домины, брежневки тогда что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жила на оболоне. Но на харьковском жить с детьми мне было очень некомфортно. Нет парков, гулять с ребенком можно у озера и в ТЦ. Все. Пейзаж меня удручал. Сплошные горизонтали и вертикали из стоянок и высоток. Мрак. Садиков хороших я не нашла, кроме частных. Выходишь из подъезда прямо на проезжую часть. Без детей там неплохо. С детьми не нра. Дома там конечно поприятнее внешне, если не брать оболонскую набережную. Но там же яблоку негде упасть между этими домами.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Когда-то стояла перед выбором покупки квартиры либо на Оболони, либо на Позняках. Всё-таки Оболонь выигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила и на Оболони, и на Поздняках. Из плюсов - все плюсы новой квартиры: удобная планировка, все новое, красивое, чистый лифт, консъерж, чистое парадное, вменяемые соседи. Магазины рядом, развивалок - много, метро недалеко, как и на Оболони. Минусы Вам уже сказали. К этим минусам ещё такие: школы-садики переполнены, если ребенок садиковский, то в садик даже тот, к кот. относится Ваш дом, попасть довольно сложно. Ну, в школу должны, вроде, всех принять. Зато новые садики-школы такие ладненькие, наш сад с бассейном, например (на Урловской), это государственный бесплатный. Но: в группе по списку 45 детей. В общем, тут советовать сложно, у каждой семьи свои предпочтения, много раз слышала мнение, что поздняки-Осокорки это один из самых комфортных районов для проживания. Лично я хочу переехать в более зеленый и менее людный район. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте на дврз (шучу:-)) но он соотвествует вашим предпочтениям (зелень и люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......удалено модератором....! на ОБОЛОНИИИИИ!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕЕТ! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так спрашиваете про Позняки..... наче это Боярка или Ирпень. [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......удалено модератором....! на ПОЗНЯКАХ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное и сама поменяю (новострой на новострой) Недавно узнала, что вся продвинутая молодешь живет на Позняках) ну и фиг, что с Оболони в центр 10 мин ехать, главное - статус))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 детей в группе? это как это?) есть правила определенные (20, по-моему)..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мосты, которым надо посвящать кусок жизни утром и вечером .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на Позняках отлично :) ... на Оболонь не поехала бы :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение