Девочки, парогенератор есть у кого-то?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, парогенератор есть у кого-то? дайте на 1 день в пользование на ваших условияхх. Вешаю шторы, сил нет гладить, большая площадь. Своевременный возврат в целости и сохранности гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите у меня в реге, такой Вам подойдет? если да, детали в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Керхер? у него есть плоская такая насадка для вертикального отпаривания? Если да, то очень подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это Claitronic вертикальное отпаривание есть, но насадка небольшая, всего 15 см шириной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь с вопросами парогенератор реально облегчает уборку в доме? Присмотрела Керхер за 1500 грн, вся в раздумьях, нужен ли он при наличии моющего пылесоса и 65 м общей площади? Можно ли им мыть пол (линолеум, ламинат), кафель, окна, стены или по-старинке с тряпочкой все же эффективнее?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне бы хоть шторы расправил утюгом такую площадь просто нереально.ну подождем, может кто ответит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наверное такой (+) удобно міть кафель, чистить санузлы и кухню. Для штор у меня специальная насадка, но чтобы ни говорили шторы не выглаживает так как утюг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а подскажите, как утюгом отпарить шторы? ну на уровне моего роста я еще понимаю, но как с ним лезть под потолок?девы, подскажите, как разладить шторы большой площадью? на гладилке не получается, вся ткань на полу, только пачкаются. Повесила мятые на карнизы, висят все вскладочку, думала парогенератор решит проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тащила в спальню гладильную доску и там (+) все гладила, пол ведь чистый. Потом парогенератором просто исправляла то, что успело помятся. Парогенератором проходила шторы, когда они уже висели на карнизе. Так что, что утюг, что парогенератор стремянка нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10 про стремянку без нее никак, шланг парогенератора не длинный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремянка есть просто парогенератор держать столько на весу - руки наверное отвалятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремянка есть просто парогенератор держать столько на весу - руки наверное отвалятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на верху стремянки широкая полочка (+) туда и ставлю. Если нужен парогенератор - пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение