Таунхаусы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Козине. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) для меня это ужас-ужас. Голо, пусто, неуютно, внешний вид домов :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так они же еще в процессе стройки территорию облагородятвнешний вид это на любителя и индивидуально[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не в "захваті" от вида, но и ужаса не вижу ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите эти, мы с мужем тоже присматриваем, нам понравился http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/prodam_taunhauz_P_19135294.html?nrk=UA-KIEV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но за 230 тыщ баксов можно купить участок под киевом (30-50 тыщ) 6 соток, + дом отгрохать под ключ за год. имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком именно если не секрет,городке вы живете? я выбираю тоже в козине (уже 2 года )все смотрю:) как они строятся.и еще сколько вы платите за комунал,оесть за уборку територии ,охрану,вывоз мусораи тд .а то нам сказали что т о очень много,как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пос. " Кантри", но там ничего не продается (+) этому поселку уже 8 лет, и в основном аренда, а в собственности мало домов. Но там построился на берегу Козинки небольшой городок (напоминает Оболонские Липки без липок)). Я ездила с подругой посмотреть, очень даже неплохо. Правда, квартиры мне там понравились больше, чем дома в таунхаузе (земли практически нет, и бестолковые планировки). Вот, еще объявление нашла на Фотонедвижимости: http://fn.ua/view.php?ad_id=407433[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся соль таунхаузов в том, что они должны находиться в черте города, как везде в европе, у нас же всё не так - на кой нужен таунхауз в 30 км от киева, если можно там домушку купитьпостроить на 10-20 сотках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, для тауна это дорого! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом за те же деньги если интересно, могу дом предложить за те же деньги. Почти в черте города, качественно построенный, новый...если есть дети, то очень важно все-таки жить рядом с городом, сама убедилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мы вообще с мужем считали, что можно и самим построить дом на 2-3 семьм, причем, выйдет это даже дешевле намного чем таунхаус, и вложиться можно в очень короткие сроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение