Кухня - какую фирму (производителя) выбрать?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кухня - какую фирму (производителя) выбрать? Девочки, кто недавно заказывал кухню или просто в курсе дела, подскажите, плиз, проверенных производителей.Цена не имеет значения. Нужно качественно, современно, удобно.Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда посоветую АЯКС недешево, но красииииво (задайте в Гугле). Они как раз сейчас нам устанавливают. Единственное - клиент сервис сильно хромает и по срокам задерживают. но если вас по времени ничего не давит, то советую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я как раз их и смотрела - не понравились фасады глянцевые, не практично ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глянцевые как раз отлично моются в отличии от матовых. конечно, тут уже на вкус и цвет..... но можно заказать и не глянцевые. я не агитирую, сама ругаюсь с ними по всяким мелочам. основное это сроки, я уже выше писала, для меня это было архиважно. А вообще, лучшими на рынке считаются Меркс и Рода ( по качеству).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывали в Роде 2 кухни, всё отлично и по качеству и по срокам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, глянцевые просто микрофиброй протереть - самые практичные фасады! Мне есть с чем сравнивать, а по срокам - так даже Меркс задерживал так что тут как повезет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а какие модели заказывали? на сайте смотрю, пока нравится глазго модель .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я и не думала, что моются хорошо, надо будет еще присмотреться) спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кухни Горенье никто случайно не заказывал, как они по качеству? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я останавливаюсь на частнике буду заказывать из крашеного МДФ[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а ваш частник проверенный? ваш частник уже делал кухни вашим знакомым или? как вы его нашли? кто советывал?сколько стоит погонный метр? ДСП немецкое или укр? какая фурнитура?БУдете фасад брать крашенный МДФ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да проверенный, многим знакомым моим делал притом он не Киевский и цена у него не шаровая. ДСП - Эггер, фурнитура Блюмовская. На счёт производителя фасада еще не знаю. Погонный метр получается чуть больше 1К уе[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте его номер? дайте его номер?я правильно поняла 1000 долл за м/п?вы можете фото прислать своей кухни?как вы оплачивали? сколько % была предоплата? договор составляли? какие гаранти качества?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон не дам, во всяком случае пока он мне всё не сделает [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне контакт) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, смотрю Льва Толстого не зря прописали в подписи:)))))))))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я же выше ответила, что пока мне не сделает я не дам контакт т.к. я видела его работы у других, а не у себя.[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас у нас что-то типа Пармы натуральный шпон венге, перед этой была кухня из итальянского пластика - очень практичная, сейчас с деревом возни намного больше, чем было с пластиком...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брат моего мужа делает кухни, человек он очень аккуратный и порядочный.Ставил нашим родителям,они очень довольны.Фасады любые,но он фанат посформинга-это пластик.Пластики к ним приходят в основном итальянские,невероятно красивых расцветок.Он говорит,что пластик неубиваемый,а крашеные или пленочные фасады легко повреждаются.У родителей вишневая глянцевая кухня,у нас скоро будет - лимонный перламутр,но еще не доделали. Ну и у себя дома тоже делал з постформинга.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Упс,ошиблась,правильно-постформинг.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда он должен закончить вам кухню?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а итальянская какая была? я их столько пересмотрела, пока ничего не нравится .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постформинг... дайте его контакты и по возможности фото его работ...закругленные кухни он делает? сколько стоит погонный метр? какая фурнитура?сколько примерно обошлась вам ваша кухня и сколько она метров?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт есть у него? дайте глянуть работы его и контакты .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас