Ищу проблемного МАСТЕРА Виталий Дричак!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу проблемного МАСТЕРА Виталий Дричак!!! Взял предоплату деньги на ремонт и пропал на 3 недели! Посоветовали на Ликаре!!!! Жена помогите найти вашего мужа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите телефон, ник жены, ссылки давайте. это не первый случай тут. я давно говорю - нужен черный список мастеров () [+sign]девчОнки, луЧше так: стакан воды и все здоровы:)хочешь угостить чужого ребенка - спроси разрешения у его мамы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь очень удобное место для деятельности подобных аферистов надо озвучить все ники,кто вам его советовал,раз такая ситуация.Огласки они тоже не любят,если,конечно,не совсем последний случай..А что значит пропал? телефоны,адрес,паспортные данные у вас есть? договор? что-нибудь?[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это он? http://pro-konsult.uaprom.net/contactsне отвечает на звонки?[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, давайте телефон в списке и опишите, как выглядит мастер, так как телефон можно сменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вобще надо расчитываться за сделанную работу, никих предоплат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы документально что-то оформляли с ним? Квитанции, кассовый ордер или расписка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже никогда мастерам предоплат не давала, + да никогда и не требовали....такое вот впервые...Может,то деньги на материалы?[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! это он! он не берет трубку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминайте ник жены... пишите ей ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если материал надо купить? За свои чтоли? тоже есть риск у мастера.Ну и офрмлять хотя бы расписку надо.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

материал может купить и заказчик ... или сам или вместе с мастером() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не говоря о том, что можно все по списку заказать и на дом привезут стройматериалы или выбирать вместе с мастером или купить по списку мастера в магазине самой. У меня пару случаев было, что писали больше, чем надо материала. я с теми мастерами сразу расставалась, нашла очень приличных и за более низкую сумму договаривалась. Надо искать и выбирать, хотя в большинстве, мне везло с мастерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего Вы его уже не увидите, я тоже попала с ним круто правда, у меня есть расписка от него, думаю как-то через суд или милицию его достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление УЖЕ должно быть в милиции , потом - в суд. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть!!!!!!!! я в шоке девочки!!!! как так можно ?! Если берете по рекомендации кого-то в след.раз берите только у людей со знакомым ником. А по теме - удачи! я даже не знаю что посоветовать..........:(((([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую ветку, сори [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего это не даст увы[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте его с другого незнакомого ему номера набрать И пригласите опять его но только на другой адресс а там пусть встретит его какой-нибудь мужчина. Заберет документы и пока тот не отдаст деньги документы не возвращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж кто так подставляться захочет? и где гарантия, что этот работник случайно сам не упадет сильно на стену и не получит сотрясение, а потом за его документами придут менты, и здравствуй УК и теплые тюремные нары за вымогательство незнакомого мужчины у честного труженника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже по предоплате никогда не работаю с мастерами, более того если объем работы большой и просят за часть рассчитаться, то плачу 30% за 50% работы, чтоб, если пропадут, другие взялись делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тем не менее все абсолютно все работают по предоплате[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тем не менее все абсолютно все работают по предоплате[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям все. У меня делали ремонт в новострое, никто не работал по предоплате. Один только хотел, но я с ним рассталась. А насчет данного мастера, если есть какие то расписки, и есть несколько человек, скооперируйтесь и подайте заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже не выход, не говоря о том, что он может без документов прийти. Я против насилия в любой ситуации, уверена ни к чему хорошему не приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение