Кого искать мебельщика или столяра?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кого искать мебельщика или столяра? Хотим в кладовке сделать полки, и полки деревянные. В эпицентре видела сосновые доски шлифованные, мне бы такие подошли. Только кто может сделать? это мебельщика искать или столяра? То есть полки прибить по стене от пола до потолка и еще держатель для вешалок прикрепить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите у меня на сайте в друзьях есть телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же эти полки можно нарезать на нужный вам размер + 2 грн за распил, если не ошибаюсь, ну до 5 точно.там в фурнитуре можно купить для вешалок держатель, не знаю какой вам нужен, есть выдвижные консоли, можно трубу. Это сделать не трудно, на день работы от силы непрофессионалу. Муж, брат, папа, друг сердечный не справится?Мой муж шкаф-гардероб из таких полок делал, а вы говорите полки прибить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у вас на сайте? на одноклассниках? ответьте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня обнадежили что все реально сделать и доски купить. муж готов взяться. только где контакты взять? на каком сайте искать телефон, не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в самом эпицентре или новой линии это все можно сделать и купить :)) + я про это говорила, мы в НЛ купили эти доски, там же их распилили по размерам, купили всю фурнитуру там же, дома муж все скрутил. Советую еще полки лаком покрыть, чтобы цвет не поменяли со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в эпицентре такие доски, как нам надо но еще надо будет несколько досок другого размера, и вот не знала ,что в эпицентре есть распил, тогда понятно, что подпилить , уменьшить там можно будет. Все ясно, спасибо вам. я езжу в эпицентр уже год за всякими материалами и прочими вещичками и не знала, что там пилят-распиливают. А теперь включая зрительную память, догадываюсь, где у них эта точка распилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет. Будет дешевле, если купите большие доски и порежете их + чем несколько маленьких, готовых.Еще, в Эпицентре слегка они заевшиеся, говорят распил - через несколько дней готовность, вымогая тем самым неофиц. доплату. Ну так на Позняках было, во всяком случае. В Новой линии распилили быстро и без вымогательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет мне эпицентр ближе, только из-за этого к ним езжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение