Посоветуйте мясорубку электрическу, пожалуйста!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мясорубку электрическу, пожалуйста! Самую обычную, для просто фарша, но хорошую, качественную, выносливую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун. Лет пять уже. Очень довольна.А еще посмотрите в врхиве Ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и у меня Браун 1300 давно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "Зелмер". Недорого и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за зелмер, около 9 мес. - пока притензий нет покупали в Метро[+sign]_____________________________________От ненависти до любви всего пару шагов... вверх[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня браун - 7 лет вообще никаких нареканий [+sign]Мост можно строить двумя способами - вдоль реки и поперек..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у родителей Бош несколько лет, довольны как слоны. Свинья почти целиком крутится на ура и быстро. Пользуюся много, довольны несказанно.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже бош - супер, недавно покупала, а у сестры бош уже больше 5 лет и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня Зелмер, нра!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 7 лет мулинекс есть к ней набор тёрок и насадка для цитрусовых соков.Я довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы! Будем определяться! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Браун! Однозначно Браун 1300 или 1500. Мелет ВСЕ! Нож не затупливается, минус один - шумновато, но быстро!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мулинекс, оч довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зельмер Долго искала а потом ещё долго ждала мясорубку именно с серой кнопкой.Сегодня распечатала и делала дранники. Трёт - супер. Мясо ещё не пробовала. Куча всяких запчастей и прибамбасов. Главное что тихо работает. А то я слышала как Браун и Мулинекс работает - ужас, шумит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение