Кто недавно покупал квартиру, сколько % платили агенству?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы сами давайте объявления: на авизо, реалт, мир квартир, сландо, фото недвижимость. У меня уже есть несколько телефонов хозяев, правда, варианты пока неподходящие. Брокеров пока отправляю, сама клею объявы по своему району, правда, их регулярно срывают конкурирующие фирмы, читай, агенты :) Кстати, таки да, ходите на просмотры, запоминайте адрес, потом в интернет, и вперед - на прямую связь с хозяевами, если, конечно не эксклюзив. Звонила так по одному номеру, разговаривала с хозяйкой. Заговорили о цене, она мне - а у нас еще брокер, это наша знакомая, и вообще мы боимся продавать без брокера, вдруг, вы нас обманете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.5% /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, за полгода на меня только пару человек на прямую вышли давала объявления регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы брокер? не вижу как вам можно написать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,Вы хоть бы тему перед продвижением своего агентства просматривали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брокер,работаю на 2.5-3%,звоните,договоримся... 0442327069;0937599339
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю квартиру - звонят только брокеры. Не понимаю почему - если бы покупала искала бы хозяина! Работать с брокерами - мало удовольствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть свои проверенные брокеры,которые тоже делают мне существенные скидки.Спасибо за предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, люди боятся, а вдруг кв-ра в залоге или там с наследниками траблы - думают, шо им брокер проверит все... ага:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нет) я для себя покупала)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где продаете? где продаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю этих брокеров не понимаю ввобще этих брокеров. мы пришли посмотрели квартиру - понравилось все - не важно, что убитая, важно - что териториально подходила, но брокеры мало того что разыграли перед нами спектакль - якобы они из разных агентств - один от покупателя, один от продавца..мы вычислили случайно - оба приехали на одной и той же машине в разные дни :))так уперлись - что 5% при чем мы должны оплатить услуги обоих..то есть получается мне из своего кармана надо выбросить около 3000у.е. за что???я даже на 40% не уверена - что с оформлением документов пройдет все гладко и моя голова не будет болеть..а эти 3000у.е. достаются тяжелым трудом и далеко не за один месяц напряженного труда :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паркове мисто 2 комнаты с ремонтом 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно инфо по почте метраж, планировка, фото, окончательная цена? я - потенциальный прямой покупатель. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я майже таку схему і заклав у договір. Формула розрахунку цільової ціни, ріелтору 40% від суми, збитої від цільової. Цільова ціна на даний момент на 5-15% нижча від реальних "хотілок" продавців...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотиви брокера продавця мене не цікавлять, я його не наймав і нічим йому не зобов’язаний. Свого брокера найняв виключно для послуги "торга". За відсоток від суми цього торга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не працює, якщо продавець уклав з ріелтором ексклюзивний договір. Правда, і платити в такому разі не покупцю треба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в начале ноября 1,6%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том мизерном торге, на который могут пойти продавцы - разница в процентах агентству еще мизернее, т.к. что не имеет значения для посредника, насколько выше будет цена, если эта разница не составляет 50000у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брокер Напишите мне в личку,что именно Вы хотите,постараюсь Вам помочь и по поводу % договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение