девочки, подскажите, пароочиститель - реально нужная в доме вещь или нет?+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, подскажите, пароочиститель - реально нужная в доме вещь или нет?+ нужно чистить мягкую мебель и кафельные швы. как вы его используете, что делаете и есть ли смысл покупать пароочиститель Клатроник за 300 грн или искать что-то мощнее и, соответственно, подороже?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня Клатроник самый дешевый Пробовала на швах кафельных - идеально, углы с подгоревшим жиром в духовке - так себе, мягкие сидушки стульев - старые пятна не отошли (чудес не бывает, я их и спецсредствами вывести не могла).Еще хочу попробовать окна помыть и занавески уже висящие погладить, говорят, неплохо выходит.Лучше всего у него получается отчистить въевшуюся нежирную грязь и плесень, которую кроме него ничего не берет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вещь отличная! но у меня керхер, довольно большой, на 1 лдовольна, все закоулки и недоступные места отмываетдаже просто плитку на полу им мою (есть насадка как у пылесоса+тряпочка) не надо никаких ведер с половыми тряпкамиокна, рамыплитку на полу и стены долго не могла отмыть от цементной пыли - все отмылось[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям!Нимб - это всего лишь разряд между рогами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос где и за сколько вы его покупали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж купил в Эпицентре за сколько - не знаю)вот такой, только к нему еще куча насадок и трубка как у пылесоса длинная, можно полы мыть, стеныhttp://www.newcom.ru/catalog/technic/187/68139/[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям!Нимб - это всего лишь разряд между рогами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно!!! у нас есть уже моющий пылесос, стоит ли покупать еще пароочиститель? Делитесь опытом.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас