подскажите, где делают качественные и не дорогие входные двери

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, где делают качественные и не дорогие входные двери дано: старая хата в селенужно поставить новые входные двери. т.к.старые уж совсем плохие....то, что нашла китайские-на 1 год :(, или наоборот очень дорогие, а ставить крутые двери в старую хату, как-то...помогите, кто может спасибо[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветую знакомых. Очень качественно и адекватно по цене. Качество можно подъехать посмотреть на производстве. Или на выставке.Качественно, поэтому предоплату не берут.Позвоните, сравните цены. 4575195, 5781303ПС. Два листа металла (минимум 2,0 + 1,5 мм) - с "китаем" не сравнить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть входная дверь б-у недорого с самовывозом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белорусские очень даже приличные, и недорого...хотя я не уверена, есть ли у них входные. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно ! а какой ее размер? у нас не стандартные только подходят[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, входных не нашла, только межкомнатные+ да и к тому же нам нужны не стандартного размера, а это только на заказ[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонила, спасибо+ стоят 2500 грн., 5 лет гарантииустановка, замеры бесплатно, только доставку надо будет оплатить, делают 2 неделинаходила по похожей ценеесли ничего больше не найду, то буду у них заказывать, раз вы гарантируете качество:)[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, актуально

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Двери делают по Вашим размерам. Позвоните, - Вам расскажут и посчитают.4571592 или 5781303

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) я ж уже отписалась по этому поводу .[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

дверь входная - 2000 грн. не скажу, что супер, но как для вашего варианта - норм возле универсама фестивальный в переходе есть магазинчик, там их видела. замер бесплатно.кста, там и себе заказывала, но подороже)))[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поправлюсь, дверь внешне и по качеству хорошая, просто не бронедверь в нашем понимании))) 1[+sign]Ребёнок, это наше сердце, которое бегает рядом![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарантия на работу мастеров Судя по объявлениях на других сайтах это самореклама, после замеров мастером от которого несет перегаром на киллометр стала сомневаться в качестве установки.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас