девчата, поделитесь плиточником

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девчата, поделитесь плиточником который хор кладет и не ворует материали скоко стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж нашей форумчанки Лены Поленки (044) 221-9027(050) 160-2175Геннадийочень добросовестный,у всех только положительные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиточник Женя 050 3581470работал у нас, не крадет, не выпивает, отлично работает. Вот по ценам не скажу, два годапрошло))[+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь 0678045366 Иван -плиточник, очень хороший спец, ответственный. Разный уровень сложности укладки. Профессиональный инструмент-порезка плитки без пыли. Непьющий. Единственный нюанс: подработку совмещает с основной работой.[+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь 095 6079425 Игорь по 75 грн/метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на форуме дали пару мес. назад, мне кухню всю ложил, очень понравился, зовут Виктор 095-329-82-59. Цена 75 грн.-100 грн. в зависимости от плитки. Такой молодчинка! Спасибо тому, кто порекомендовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье-))) Я рада, что вам понравилось-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую плитка, установка дверей, электрика Виктор 0953298259, 0975777255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете пару фоток сбросить, чтобы посмотреть его работы, мне нужен профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профи плиточник 067 467 02 44, 093 956 99 40 супер работник! может показать свои работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как он может воровать? В карманы Церезит засыпать и домой уносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о это Вы были... Таакой молодец он, молча, безвылазно работал, работал мне иногда хотелось спросить его, может Вам отдохнуть? муж у виска покрутил, я поняла, что это будет лишним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение