билайн интеренет, кто пользуется?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

билайн интеренет, кто пользуется? позвонили, предложили подключиться - безлимит, 40 грн в месяц. выгодно и вот бумаю стоит или нет, я не розбираюсь в скоростях - там 8 Мбитс это нормально? подскажите пож.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, что все, что больше 2х - уже нормально:) у меня дома 50 в сек за 50 грн в мес, зачем вам моб. интернет? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них не мобильный инет. Автор, 8 - это хорошо, для домашнего больше, имхо, не надо()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, я не знала. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, наверное попробую но старый не отключу, а приостановлю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня билайн дома - кошмар. Интернета не было по полмесяца, првда перерасчет таки сделали, но чего мне это стоило. Я им звонила стописят раз и пару-тройку "вонючек" написала. Может это ещё и от района зависит? У меня Воскресенка.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня билайн на трех квартирах был. без претезий. отношение цена/качество - 5. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+МУЛЬЕН!!!!!!!! Ездили в офис, ругались... А им хоть бы хны!!! Задолбались сидеть без инета по полтора месяца, выдернули нафиг тот шнур и вернулись к старому доброму Укртелекому : ) мы даже перерасчет не требовали! Перехрестились просто, как о них ушли.[+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я тоже на Воскресенке

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я сейчас пользуюсь. 59 грн - безлимит. иногда подтормаживает, но в целом ттт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был билайн-голден телеком. они вроде объдинились, очень недовольна была, но не утверждаю, что это именно билайн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это оно и естьГолден прикрылся уже и пришлось на билайн перейти наверное от района зависит, проблемы редко бывают

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас