Нужен специалист по ремонту столешницы из иск.камня

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен специалист по ремонту столешницы из иск.камня Когда устанавливали, появилась тоненькая трещина. За 6 лет внутрь попадала вода, основа набухла, трещина удлинилась (сейчас около 20 см., все еще толщиной с иголку).Можно ли такое починить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказыва иск.камень укладывают на ДСП. если ДСП размокло и разбухло - то его уже не исправишь. Можно только затереть камень поверху, ИМХО -надо было СРАЗУ затирать трещину.К тем кто ставил не обращались ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, это я знаю. ДСП исправлять не собиралась, вопрос именно о затирке трещины. Закроется трещина - перестанет поступать влага (предварительно просушить), я так думаю. Просто сначала трещина была вообще с волосок, затереть вязким полимербетоном, еще и с наполнителем, нереально, разве что рассверливать.Тех ребят, которые ставили, я уже, скорее всего, не найду, дело было 6 лет назад, они тогда по столешницам не работали и вряд ли делали что-то после меня (хотя я их рекомендовала в свое время многим).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую найти один контакт если найду - чиркану в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, уже и мне тогда - мы хотим столешницу из иск камня. Если этот контакт делает ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, но нужно смотреть надо ли снимать и какая толщина камня. Могу дать тел. мастера, проконсультирует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду весьма признательна :) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю 0938724831 Андрей. Можете звонить прямо сейчас или утром до 10, у них цех за городом, лайф потом может не ловить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас