посоветуйте комнатную антенну

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте комнатную антенну У нас два телевизора, так вот, в свете последних событий цифровое решили оставить только на одном. А вот на маленький телевизор на кухню посоветуйте антеннку, пожалуйста)) Или сейчас на антенну не ловит? Я вообще ниче не понимаю в этих делах... Помогите, пусть хоть один-два канала показывает, и то не так скучно будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще как ловит! я давно отказалась от кабельного,мне хватает наших каналов.Два телика,в комнате и в кухне,оба с комнатными антеннами.Одна еще с советских времен -дебелая такая и не очень..вторая-маленькая,купленная на радиорынке за 15грн,быстренько сломался один усик(через полгода после покупки).но тоже послушаю,хочу ж новые купить.Кстати,думаю -зависит еще,где Ваш дом находится.Мой брат живет в Голосеевском р-не -у них не ловит ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой дом возле НАУ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя соседка прежде чем покупать антенну-взяла мою попробовать. Может,и Вам у соседей спросить?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идею!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нзч!!! удачи!!! ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А будет ли аналоговое вообще? В свете стоимости Воли+сколько каналов смотрит моя мама, - с удовольствием отказалась бы от ее услуг,но слышала, что аналогового не будет вообще(типа как патефонов или баббинных магнитофонов).А так уже стоит прокатный декодер...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та пока ж есть аналоговое..это ж ВОЛЯ выпендривается ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас аналоговое,на цифровое вообще не напрягают переходить,просто есть такая услуга,решаешь сам, нужно ли оно тебе.Только вот такой нюансик-цифровое подключают на один телевизор,но при этом аналоговое оставляют на все остальные телевизоры в квартире без дополнительной оплаты.Это "Информационные технологии",и я считаю,что это человеческие условия,а Воля,судя по отзывам,это компания для тех,кто любит себе нервы пощекотать :)))Это я к тому,что,может,есть альтернатива Воле в Вашем районе?[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас