Сколько стоит укладка квадратного метра камня?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит укладка квадратного метра камня? плиточник хочет больше, чем за кладку плитки. Правда, что укладка камня стоит дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, правильно плиточник хочет. Я работаю на в фирме, которая мрамором занимается, берем около 80-100 долл. за метр (зависит от вида камня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду песчаник? Он дороже плитки, потому что каждому кусочку приходится со всех сторон пилить края, подбирать куски между собой, чтобы они стыковались со всех сторон.В прошлом году примерно 20-25 долларов стоила укладка. Про этот год не скажу, потому что кризис повлиял на стоимость работ как-то странно: у одних рабочих цена упала в два раза, у других выросла в полтора.Ищите проверенного мастера, потому что камень укладывать важно правильно, бывает, что отваливается :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, этож гемор какой! Мы платили 35 у.е/метр, плитка - 20(-) .[+sign]Когда я в каске, то я - строитель Боб, а вообще-то я мастер Шифу.(с) Колян, 3г 8мес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж гранитом, и я раньше по граниту работала, коллеги значит)) а что за фирма, напишите в личку, у них бывают заказы на мрамор иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы, значит это объективная цена, а мне казалось камень проще укладывать, там же не такие ровные швы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие мои, 35 уе было до кризиса недавно узнавала, 70-80 грн/м2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла мастеров - 80грн/м, камень тернопольский сланец правда как положат не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение