Хелп!!! Срочно! Может у кого-то муж (кум, брат, сват) сантехник??

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп!!! Срочно! Может у кого-то муж (кум, брат, сват) сантехник?? На даче (под Киевом) зимой полетела вся система отопления (отключили электричество, все трубы внутри стен полопались!). Уже раздолбали половину стен, а вода все течет! Решили забыть про эту систему, все заштукатурить и сделать все с нуля, только теперь не скрытую, а наружную разводку!Нужен специалист с опытом работы с насосными станциями, т.е. когда не водопровод, а скважина..... человек, понимающий (в отлии от меня), что такое давление в системе, расширительный бачек и прочее.... Есть еще проблема с водоснабжением - когда принимаешь душ, каждые 1,5-2 минуты течет холодная вода (секунд 30), а потом опять горячая........ и так все время.... (почему-то касается только душа, в кранах все в порядке). Кто-то может мне объяснить в чем проблема (обязательно с выездом на место)? Может что-то не правильно установлено или не подходящей мощности..Спрашиваю вашего родственника, потому что надеюсь получить честный совет, а не просто выбивание денег....Короче, мы все в шоке.... 2 сезона пожили в новом доме..... и вот :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать тел. мастера, у нас на даче и соседям делал отопление, водопровод ,вроде бы понимает,мы дилетанты, делаем первый раз,сравнить не с чем, по-этому божиться не буду,он выезжает на место,советует. 8-067-595-28-61ГРИГОРИЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

067 507 70 09 Евгений, хороший специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 67 78 78 068 Станислав Васильевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, что-то с цифрамии не так..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, 8 067 78 78 068 - позвоните! Хороший мастер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делал в прошлом году отопление по дому (Боярка) + у моих родителей Цены вменяемые, работал вроде вдумчиво и качественно. По-крайней мере, как пример: душевую кабину, которую ему пришлось переустанавливать после "коряворукого" строителя, поставил за пару часов, без мук. Да и с остальным проблем не было. Телефон мастера : 8-097-574-46-65, Алексей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший спец Сантехник-супер.И сварщик и монтирует и устанавливает.80679045898.Да и не пьет.Так,что стоять над ним не нужно,да и с машиной,что для меня важно-материал-поехала с ним и купила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку() у[+sign]8-095-113-04-54[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80674025263 Александр Это профи. Удачи вам:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю тел мужа - он только этим и занимается 80674416095. Павел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо!!! ребята уже работают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение