Ковер после котов :(((

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ковер после котов :((( Забрали от родителей наш ковер, а родительский кот успел его записять :((Подскажите химчистку(желательно левый берег), где можно почистить, чтобы потом не воняло, раз, и ребенка не страшно было на него выпустить, два.[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве кошачья моча выводится чем-то? по-моему нет(((нам сумку пришлось выкинуть-кота к ветеринару возили

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушка Юлька:) купите в аптеке гидропирит в таблетках.На литр воды придется растворить до 5ти таблеток.Тщательно смочить ковер этим средством. Дать постоять. Пропылесосить. Повторить при необходимости.Обрабатввать ковер прямо по ворсу, использовать перчатки![+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он не полиняет??? гидропирит же отбеливатель сильный.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты думаешь что в химчисте будут мыть чем-то другим :)))? () [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, не знаю)) просто у меня бабуля была парикмахером и помнится мне, как она делала из брунеток славных таких блондинок энтим гидропиритом))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажи мне пожалуйста, где изготавливают ковры из человеческого волоса?:) [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убита аргументами)))) уползаю... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ковер темный, можно и раствором марганцовки + Я довольно темный фиолетовый раствор лью на записяное место, подстилаю газетку под ковер, запах исчезает. Но это если вы знаете ГДЕ он пометил, весь ковер не залить(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ми викинули :)) (-) .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Лет через пять, само выветрится, может быть:) Я выкинула, в химчистке мне честно сказали, что ничего не поможет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.360-09-20 - чистка ковров

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в понедельник тоже туда буду сдавать ковры. говорят хорошо чистят.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я аргументами как-то не убита, страшно, что ковер полиняет... он еще цвета достаточно яркого. ...[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это нам точно не подходит, пятна останутся. тем более я места точного не знаю, кот не при нас писял :)[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалкооооо. ковры сейчас дорогие, тем более натуральные...[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта гадость точно не выветривается сама по себе :(( ...[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб. а где они находятся и ориентировочная стоимость? ...[+sign]"Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не полиняет)) (возмущенно: и Вы еще не почистили ковер!?!)))) перекись водорода содержится ов всех нехлорных отбеливателях.В том же ванише.Ваниш не люблю по причине того что после него запах остается.[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постирать хорошо, большой ковер-то? Мамина кошка-засранка та еще, после нее столько сумок и вещей приходится стирать. :((( Но еще ничего не выкинули, ковры мама тоже стирает просто хорошо, повесив на перила балкона или турник во дворе. Антигадином можно попробовать обработать, в зоомагазинах продается. Хорошенько проветрить на улице, если есть возможность. Моющим пылесосом помыть (если нету, взять напрокат у соседей).[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Есть специальные средства от этого "дела": для уничтожения имено запахов. Химчистка не выведет, проверено.Посмотрите здесь.http://www.detta.com.ua/shop.php?p=85У меня есть питомниковая скидка, могу через себя заказать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поможет ни чистка ни дезик специальный ((( выкинули 2 ковра..[+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы положили ковер на болкон на зиму, запах ушел сам по себе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, лучше сразу выкинуть..а то и деньги потратите, и запах будет. Вот собачкины писы выводятся просто, а котикины... особенно если еще кот "метил" на ковер - пиши, пропало.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас