Раковина над стиральной машинкой

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раковина над стиральной машинкой Интересует, где такие продаются и можно ли ставить такие раковины над обычными стиралками 60 см, или же нужно покупать стиральную машину тоже специальную под раковину.Спасибо![+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже ищу :(( у нас таких раковин к сожалению не продают, вам нужно стиралку маленькую под обычную раковину подбирать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такая только одна модель IDO на нашем рынке цена соответствующая 250 у.е. http://goods.marketgid.com/goods/2768/5338668/А стиральных машин к ней несколько видов, они чуть ниже стандартных Candy Aquamatic 1000 T и др.http://www.e-m.kiev.ua/?rid=671

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ravak такие раковины делает но они акриловые. Подружка поставила - очень ничего. Цена тоже симпатичнее ИДОшной

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, будем искать! )[+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже так мечтала сделать в результате, все, что нашла, не подошло, пришлось отказаться от этой идеи. теперь у нас стиралка на кухне(((а все было так возможно!! но прораб меня убедил, что лучше уж отдельно .т.к. очень высоко умывальник получается, да и еще сто один довод против этой идеи называл

Поделиться сообщением

Опубликовано:

совсем не одна. вот ссылка http://www.bul-bul.com.ua/action/sanitary.php

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага я тоже хотела поставить раковину над стиралкой муж тоже привел 101 довод почему так не надо делатьтеперь жалею что не настояла на своем.и чувствую что со временем таки заставлю его переделать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из керамических одна была, когда я делала ремонт Эти из доломита какого-то, не знаю лучше ли по качеству, по цене такие же. Хорошо, что выбор появился.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие могут быть доводы против установки? Просветите, пож-та. Тоже хотела бы установить.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну, например что сама раковина дорогая и запчасти дорогие и что их надо заказывать и долго ждать - если что-то сломается, а вот к обычной раковине - пошел в Эпицентр и купил недорого и сразу починил (ну типа раковины каждую неделю ломаются, ага)что высоко будет стоять раковина (мы например с мужем нормального роста - я 170 он 185, на той высоте мне как раз было бы даже удобнее, а ребенок табуреточку подставит, какая разница - все равно до ...надцати лет до нормальной раковины не достает)что неудобно будет мыть руки когда ноги не засунуты под раковину - ну так как там машинка будет стоять (ну да, мы ж обычно моем руки часами и повышенная эргономичность мытья рук - крайне важна для полноценной жизни)что надо стену долбить чтобы утопить там какие-то части сантехники ЗА машиной (а так типа ничего долбить не нужно когда обычную раковину или стралку устанавливаешь)и т.д. - короче все мементы решаемые и носят чисто отмазочный характер. просто надо было купить эту раковину и поставить перед фактом - что мы ее таки будем устанавливать. эх, хорошая мысля приходит опосля как грица...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, так детально все описАли :) Да, про то, что ноги обычно для удобства засовываются под раковину я как-то и не подумала... У нас ее давно нет, т.к. за неимением места в ванной мы вместо раковины стиралку втулили. Теперь вот ремонт будем делать. Вану выкинем, поставим душ.кабину.По-любому, раковина нужна теперь, т.к. в душе руки мыть некомильфо.Думала ставить совсем масюпусеньку... Теперь вот почитала "про ноги" и поняла, что совсем маленькая не покатит.... Еще дальше к ней тянуться надо будет.Эх, и чем дальше, тем больше проблем и мыслей будет появляться...[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, если Вы делаете ремонт уже все равно - я бы советовала поставить такую раковину мне каж что единственный минус такой раковины - цена (от 150 евро) ;)посмотришь в Эпицентре на какие-то беспонтовые раковины за 200-300 грн и думаешь - а так ли оно мне надо чтобы заплатить около 2000 грн???а если денежный вопрос не стоит - то я бы ставила и не сомневалась(мы хоть и сделали уже и раковину и стиралку отдельно, я все равно думаю в обозримом будущем все развалить и переделать - стиралку под раковину)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я думала она тоже керамическая :) про "доломит какой-то" я и не заметила.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, при нынешней ситуации 200 баксов- немало... Но главное, что я теперь знаю о существовании такой раковины! :)А там уже будем смотреть по расходам, по зубам ли нам она будет.Уже вижу, что ремонт нам влетит в хорошую сумму.... [+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы еще подумайте = останется ли у вас место для ванного барахла :) если не в тумбу под раковину? ;)я про порошки, пасты, доместосы, баночки, тюбики, бритвы :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу хотя при желании можно сделать навесные шкафчики или полочки красивые (в углу/на стене) над ванной или еще где.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на стене бойлер висит ;) не огорчайтась - лучше с машинкой и думать - куда запихнуть, чем без машинки и ничего не думать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Рававке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно после ремонта. Не совсем по теме, но дельный совет! Мы тоже думали заменить ванну на кабину, но потом решили поставить просто ванну по-меньше. Вы сначала замеряйте кабину (она короче ванны на 50-60 см, но при этом занимает две стены!!!) и учтите, что ванна только по высоте ок 60 см+-, а кабина до потолка и она реально украдет пространство.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

эээхх, красота http://www.bakay.com.ua/portfolio/bathroom/BTR-0027-3/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас настолько крошечная ваная комната, что барахла и сейчас там минимум Вижу, что не получится с этой раковиной у нас.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что до потолка - это без разницы Мне главное, чтобы хоть как-то развернуться в ваной можно было.У нас ваная комната мало того, что неквадратная (один угол как-бы срезан ), так еще и крохотная! Одна стена 120 см, другая 150 см :((Ванная вдоль 150 см-ой стены. В эту комнату реально только войти. Это ужас![+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не правы ;) радуйтесь, что это не туалет с ванной вместе :D а то сразу ужас....эх разбалованные...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неее, совмещенный мы уже проходили Пусть уж лучше маленькие, но раздельные, чем 2 в 1.Вопрос о совмещении стоял, но этот вариант сразу отпал.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас