где купить саженцы клубники и можно лии сейчас высаживать ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить саженцы клубники и можно лии сейчас высаживать ? желательно такие которые несколько раз плодоносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как раз сейчас цветет, поэтому сажать летом или осенью ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно уже, ждите конца августа .[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на Нивках в Агрусе(возле завода Веркон, м. Нивки, рядом с метро) цена- 8-10 грн штука, продаются с землёй, поэтому сажать можно запросто. Если сейчас в наличии не скажу. Но, там у них всё продаётся с землёй, поэтому сажать можно, малина- 15 грн, груша -55 грн, крыжовник 25, поричка -12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с землей можно сажать хотя я в субботу прикупила земляники с открытым корнем, она была с цветами и завязями, пересадила сразу же, все хорошо, ниче не отвалилось :) ттт[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю адрес инет сайта сами там брали рано весной оптовую партию www. yagoda.ru.gg Звоните по тел моб Ларисе Георгиевне, она высылает почтой по всей Украине, из нейтралов посоветую "Королева Елизавета" то что надо обалденный сорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад не знала куда девать стограмовку напишите мне в августе - клубника громадная - на ладошке две штуки помещались..если найду фото - выложу. Месяц назад "избавилась" кустов от 50-70...заросла она у нас все грядки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение