Камень для облицовки веранды и дорожек.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Камень для облицовки веранды и дорожек. Подскажите где дешевле? Может кто-то знает где находятся карьеры добычи? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подпишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все подписались и все довольны :)))))))))))))) девочки вчера у меня один был, так посчитал 3 сотки 70 000 гривен под ключ(плитка, укладка,и все все что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! дорого очень как вариант: может вам сделать дорожки из бетонных плит? можно оставлять зазоры между ними, будет пробиваться травка, красиво....))))) по крайней мере у свекров моих так, а у родителей камень-"дикарь", но укладывали его давно очень, по ценам ничего не подскажу.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть очень хороший плиточник, поэтому надо исключительно камень. А Вам не говорили, где будут камень закупать?И как по мне - это дорого. Хороший натуральный камень на машинах стоит до 85 грн. за квадрат. Работа будет столько же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так помимо самого камня и работы, там щебень, песок, цемент, порожки но мы еще не согласились , я тоже подумала что дорого, всего то три сотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина есть на Луговой завод, всех этих камней туда можно подъехать и у них есть выставка всех уличных покрытий. Это на Оболоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, а точнее адресс не подскажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали на Окружной (неделю назад) Ложили по 60 грн квадратный метр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение