Вакуумные мешки - стоит ли покупать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вакуумные мешки - стоит ли покупать? Хочу купить. У кого есть? Довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень довольны. Просто не знаю, куда девала бы зимние вещи, все эти свитера такие объемные. У нас, правда, пакет очень большой, было бы удобнее иметь поменьше, а так, когда уже упакован - очень тяжелый. Мы оборачиваем его покрывалом, чтобы не порвать случайно, и ставим вертикально в кладовке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали, если не секрет? Вот озаботилась и ищу уже вторую неделю ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала разных фирм, через месяц-два вздуваются все они. Имхо - выброшенные деньги () щ[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня надулись :( , вот две темки почитайте еще там http://likar.info/forum/27_186776_4044933.htmlhttp://likar.info/forum/36_177120_3919759.htmlдумаю может хоть моль туда не пролезет и в этом польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эконом вариант -при переезде вещи складывала в мешки для строительного мусора и пылесосом воздух убирала ну и скотчем пару раз прошлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольна. Не надувались. Покупала по разным местам, в Метро, в палатках все по 15 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что стоит все таки+ есть у меня мешки надутые и нормальные.Плюс в том что оно все компактно сложено и никакие жучки и мольки их не жрут.И даже в надутых мешках вещи меньше места занимают.А всякие пуховики и одеяла вообще прелесть. Однозначно место экономят.Странно что у меня не надулись те что по 8грн были, а те что по 40грн все понадувались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Будем брать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас абсолютно не надувались. Использовали по нескольку раз. Покупали в Неккермане. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение