просветите, какие телики лучше LCD или плазма

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просветите, какие телики лучше LCD или плазма и какие марки при большой диагонали. Ну очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lsd Сони:)в Сони чем дальше в названии буква по алфавиту тем лучше. По крайней мере, мне так специалист говорил.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никогда не было ни того ни того, поэтому буду благодарна любой информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а о пионере что говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LCD лучше по изображению, в плазме видны квадратики из которых состоит картинка, т.е. зернистость больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слашала неоднокартно, что с нашим ТВ сигналом лучше LCD+ у меня - LCD, у друзей - плазма. Разницы не вижу вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они по цене соотносятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец девочки! Если действительно хотите разобраться в плюсах и минусах этих 2ух технологий, узнать удачные модели - читайте специализированные форумы! Здесь вам такооого насоветуют!!![+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начиталась так, что голова пухнет, хочу узнать с опыта. У кого какие модели и какие есть минусы, чтобы учесть при покупке. На спец. саайтах практически нет отзывов. Я же не за марку туалетной бумаги спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это две абсолютное разные технолигии. Чисто визуально в LCD более яркие цвета, в плазме природнее. На больших диагоналях в LCD иногда может возникать так называемый эффект кометы, особенно при динамических картинках. Хотя на самых последних моделях этот эффект сведен к минимуму. А вообще это нужно смотреть в живую, что больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше мне казалось, что плазма лучше и дороже, но походив по магазинам, и реально рассматривая телевизоры, лсд понравились больше, изображение у них лучше и они, как правило, дороже, лучше брать full-hd. Очень достойно выглядят самсунги 7-8 серии, очень приличная модель сони Sony KDL-40E4000, он мне по изображению понравился больше других навороченных моделей, хотя стоял по смешной цене 699 евро (это в Германии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк если вы начитались, то должны уже понимать что все зависит от многих факторов. Смотря какой сигнал вы будете смотреть, будете ли использовать подключение через комп, какая диагональ (что для вас большая?).. А так задать вопрос "какие телики лучше LCD или плазма " - это все равно , что спросить "что лучше, самолет или поезд".[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, за советы, выбрали Самсунг 42 диагональ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам посоветовали филипс лсд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филипс лучший!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю свой самсунг лсд 32. пишите в личку. 5500грн б.у. 1 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cамая топовая модель, которая на порядок круче стоит 800 дол. Вы дорого просите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение