избитая тема..... шторы! помогите!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

избитая тема..... шторы! помогите!!! может кто-то практикует или даст координаты.Нужно помочь подобрать и пошить. По вменяемым ценам.Столкнулась с этим вопросом и думаю, то-ли я жлоб то-ли цены сейчас такие, но то что мне предложили за 300 грн/метр на Сортировочной стоит 162 грн/метр.Помогите плиз.....если что, пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы были на складах "УкрТекстиль", то там же есть и ателье по пошиву, вы там не интересовались стоимостью работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если подойдет такой вариантпоедьте посмотрите в магазин ШТОРОЧКА на 4-ом этаже ТЦ Интервал плаза м. Лыбедскаяесли что понравится и подойдет-пишите в личку Имею хорошую скидку (но не на все позиции)и еще вопрос-а если были на Сортировочной -чего не купили? там реально дешевле-все же оптовые склады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку про ателье на складе. Не знала .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать мастера + работает в ателье по пошиву гардин. берет личные заказы. может посоветовать где купить подешевле, и может с вами же съездить и выбрать. всем кому советовала - пока не желовались. цены очень даже приемлимые. 8 050 626 76 76 - наташа. можете представиться от инны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина 80504748254 или 4081507, занимается пошивом, в том числе и штор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение