подскажите кто пользовался такими услугами: разборщики-сборщики мебели плюс грузчики и перевозка мебели

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите кто пользовался такими услугами: разборщики-сборщики мебели плюс грузчики и перевозка мебели может ли все это делать одно фирма? у кого есть контакты надежной фирмы, бросьте мне плиз [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)\\\\\\\"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается\\\\\\\" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно фирма может. Погуглите "квартирный переезд" и будет вам счастье + сборщики-разборщики-упаковщики-грузчики 2 штуки плюс водитель и грузовик. Могут взять с собой тару для мелких вещей и упаковать даже крупногабаритные цветы. Пользовалась сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто позвонила по объявлению "перевозка мебели", оказались 2 парня с "газелькой". Они оба мне все и сделали.Даже двери снимали,тк мебель не проходила.И сами обратно ставили -там сложно было-над дверью антресоль и пришлось дверь вместе с петлями снимать.Правда,мебели было мало.Может,Вам и бригада целая нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните сюда, это целая фирма "Спайдер" 80632371946 Марина. Хорошо быстро работают. Предлагают разные варианты.[+sign]Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.М. М. Пришвин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение