подключили стиралку на кухне - почему при пользовании умывальником появляетсяв вода в машине?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подключили стиралку на кухне - почему при пользовании умывальником появляетсяв вода в машине? может, слив высоко подключён?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно - неправильно подключили или нужно перекрывать кран подачи на стиралку [+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже на кухне стоит стиралка но вода в ней не появляется, когда пользуемся раковиной. Однозначно, вам сделали что-то неправильно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня иногда вода в посудомойку затекает но в том, случае если дальше в трубе есть засорение, когда трубу прочищаю, то перестает[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Это хозяин квартиры подключал....а сам мастерам не доверял...:)))) говорил: "знаю я этих мастеров..." вот такой вот умник :))))))))))))а машина ведь моя!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет Наверное вы не перекрыли кран который идет к машине

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое бывает когда моешь посуду и засоряется раковина (сеточка). В таком случае уровень воды в раковине поднимается выше уровня слива машины, поэтому руководствуясь элементарным законом физики вода перетекает в бак машины. Если длина шланга позволяет попробуйте закрепить его (среднюю часть) повыше.Надеюсь понятно объяснила.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас