трубы в ванную/туалет какие и где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трубы в ванную/туалет какие и где? подскажите пожалуйста. мастер говорит медные-немецкие, есть на рынке Юность. но если он сам покупает - это невыгодно. А в эпицентре есть металлоплпстиковые или металлические трубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю везде ставят медь, купите сами в эпицентре почему не выгодно то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что чека с базара не будет, и на примере других материалов вижу что если мастер покупает сам, то накручивает на цене я понимаю конечно что это работа - выбрать то что нужно, но бюджет то не резиновый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, ну накрутит он на трубе 50ре, если это критично то купите сами в эпицентре и не партесь, не вижу проблемы изобретать велосипе. Не один толковый сантехник не поставит вам других труб, обьяснять почему мне лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Требуйте что-бы привозил. Дают на Юности чеки (не все, но дают). Или найдите время и поедьте вместе.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нам привозил чек с Юности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем медные? Подьедте в "Ромсталь" там трубы какие хотите и мастера порекомендуют. Вас мастер разводит однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, для начала попробую посмотреть что по чем в Эпицентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

металопластиковые знаю случай дефекта внутренней трубы, прорвет - концов не найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую пластиковые из сшитого полиэтилена с системой "зажимное кольцо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стимекс. Есть даже такой магазин в районе Севастопольской площади Там можно купить и все расскажут.ЯЭто наверное металлопластиковые считаются. Качеством довольна.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение