хороший ремонт

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший ремонт Почему когда мы идем в магазин- мы выбираем по качеству и внешнему виду, а потом уже смотрим на цену?????? В ремонте же все с точностью да наоборот!!!!!!!! Сначала торгуемся подешевле- а потом хотим отменное качество!!!! Извините но надо выбирать - "або жыгуль-або мэрс! Хотя и то и другое автомобиль!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен на все 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю , Вы шо , первый день "замужем" ? Это нормальная политика))))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы так нервничаете? :). + Ну ищет человек укладку плитки за 50. Ну и что? :)Цена в магазине на товар ограничена себестоимостью. У цены на услуги нет себестоимости, она диктуется только спросом, предложением и способностью оплатить эту услугу. Ниже зарплаты у людей - будут снижаться цены на услуги, которые просто услуги, сделанная работа. Меньше предложений этих самых услуг - будет подниматься на нее цена и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замужем уже давно, но удивляться не перестаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не нервничаю!!! Нервничают потом те кто покупает дешевые услуги!!!!!!+ Знаете, можно найти и парикмахера за 30 стрижка, и стоматолога - за 50 пломба.... Надеюсь понимаете о чем я?????? А потом кричать на форуме ГАДЫ!!! ВСЕ ГАДЫ!!!!!!! или ОЙ ! УКРАЛИ!!!Просто жалко людей, и стыдно за таких горе-строителей!!!P.S Недавно купила ситечко в мегамаркете за 13 грн! Давно хотела купить- но все жаль было 50-100 грн отдавать! А тут смотрю ШАРА!- 13 грн!! Ну чуть ручка ходила, и видок похуже чем за 70 грн- но думаю, чего!?- сойдет!!! Так я им и не попользовалась, раз перед употреблением помыла- а оно ржавчиной пошло!!!! Теперь буду покупать за 70грн!!! +13 грн.!!!=83 грн!!!P.S Можно конечно и ремонт повторно сделать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не в нашей стране к сожалению на Украине цена-качество совсем не пропорциональны. Можно и пломбу за 5000 сделать, а потом кричать ГАДЫ!!! У нас всё решают связи :) Вот скажет вам подруга, что этот мастер хорошо работает, ну и что, что он просит в 3 раза больше остальных, но подруга ведь не может быть не права.... А результат может быть разный. За то потом можно всем рассказывать "был такой мастер, такой мастер.... стоил столько то...." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))). Да фиг с ним, с тем ситечком :)))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это Вам навеяло? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажаль вартість і якість у нас поняття паралельні, я вже мовчу що майже всі хвальонні і досить дорогі специ на виході виявляються звичайними пустозвонами і м..ками кажу не голословно, іде ремонтя не шукала подешевше ,я шукала нормальних ,і що на виході ? ні одної нормальної стіни, зате нервів нам напортили оййой йой, а понтів було взагалі вище даху.Так що не треба, я стрижусть за 70 грн, і повірте краще ніж за 300, бо мені майстер треба ( я у неї 15 років стрижусь), а зуби взагалі за апельсини роблю (повірте супер роблю)так, що ремонт це лоторея ,і якщо в товарах десь є золота середина між якістю і ціною, так кажучи середній клас, бо ні одна рекомендація щодо ремонтників не може бути 100%гарантією якості ,а ціна тим більше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что навеяло!!! Пишу что навеяло!!! Муж занимается ремонтами- делает нормально! У заказчиков претензий нету!!! Работает сам как прораб и рабочий!!! и ребята с ним работают толковые!!! ( Извините админы- это не реклама- работа у него сейчас есть наперед- просто отвечаю на вопрос, если чего не так удалите) Цены умеренные, но не 50 грн за кв. м плитки!!! Многие звонят и считают что дороговато!!! Ведь можно найти дешевле!!! А потом пишут что все ГАДЫ! Что что-то украли, что пьют на работе с утра, и.т.д! Просто хочется сказать- что хорошие специалисты есть, и не в единичных экземплярах!!! Мне кажется что по человеку сразу видно!!! А покупая услуги за копейки- человек уже за ранее идет на риск! И шансов что работа будет хорошая - очень мало! Беру ту же плитку- перед тем как положить -надо стены (обычно) выровнять, инструмент хороший должен быть что б подрезку плитки делать, а он деньги стоит! ( можно конечно болгаркой пилить или стеклорезом резать- но это не то), швы замазать,плитку вымыть и убрать после себя ! Это нормальные услуги, нормального специалиста! А на все нужно время!- что же человек заработает, за 50 грн, если добросовестно все это будет выполнять ??? Ответ:.... ! Есть конечно исключения из правил, но как правило... сами понимаете!!!P.S Админы, пожалуйста не удаляйте все- удалите частично- если посчитаете нужным! Спасибо заранее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с Вами почти на 100процентов!!!+ Наташа! Но я не писала что дорого и "понты" -это залог хорошей работы!!! Моей темой было то, что дешевые услуги- как правило и качество дешевое!!! Жаль что вам попались такие строители!!!!!!! Но не могу понять, зачем же вы с ними дальше работаете???????.....про стоматолога- за апельсины делают только друзья и хорошие знакомые- а это другой разговор! Муж моей Маме тоже ремонт "за спасибо" делал, и то же все довольны!!!А стрижка за 70- это хорошая цена, но не скажу что уж совсем дешевая! Если бы в стоимость входила укладка и сушка... + 15 лет знаете!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з ними не працюю, просто ремонт людина ж робить не кожен день ,і всі стіни перевірити тоже не можу ,тим більше люди казали, що зроблять все як слід а так ,у мене 3 роки назад клали плитку по 6 доларів кв метр, з прибиранням ,правда без вирівнювання, все нормльно, так що ціна це досить відносний показник якості, тут може тути індикатор дуже великий GAP (розрив) між запропонованою вам ціною і середньою на ринку.А взагалі навіть договір не застрахує від усіх не гараздів.Наприклад якщо плитка прийшла під замовлення, навіть яякщо вм її спаскудять чекати буде дуже довго, і як правило паскудство залишається, т.б. навіть наказавши людину за погавну роботу ,ви все рівно на виході залишаєтесь із г..ном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора вашему мужу снижать цены за свои услуги и будет вам счастье. Не нервничайте так - все через это проходили. Услуга стоит столько - сколько согласны за неё платить. В нынешней ситуации те, кто это не понимают, сидят без работы. К сожалению. Мой муж тоже работает в сфере услуг, если это можно так назвать :) , так у них сразу пошли на уступки клиентам - все договора заключаются по курсу 5 - за то есть работа. Можно конечно сидеть и кричать какие они крутые и эксклюзивные, но от этого работы больше не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные, поверьте! Ну не все такие. Вот Вы говорите "Мне кажется что по человеку сразу видно!!! " Значит, просто посоветуйте Вашему мужу не браться за работу у людей, которые его настораживают...Или пусть заранее огорваривает с заказчиком, что "При таком качестве плитки (стен, замазки и т.д.) результат будет такой-то. Вас это устроит?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт- это лоторея и не далеко не все дорогие мастера стоят своих денег. К нам их приходило вагон и тележка, порой такую чушь несут по технологии, что хочется сказать : Иди, родной и не просто иди. А сейчас время такое, что сидят без работы и хорошие мастера, и вынуждены снижать цену. Так что здесь фифти-фифти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕМА: ДЕШЕВАЯ РАБОТА- ТАКОЕ И КАЧЕСТВО!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРИ ЧЕМ ТУТ МОЙ МУЖ!?!?!?Цены у него нормальные и работа есть- вы же их не узнавали- а советуете снижать!!! Парадокс!!! У нас пока проблем с работай не возникало! Даже отдохнуть некогда! У хорошего работника - работа есть всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шо ж вы так себя изводите?! Ну звонят люди, хотят по-дешевле. Вас эти звонки ни ч чему ж не обязывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж вы так волнуетесь вам все отвечают, что цена и качество в нашей реальности совсем не пропорциональны. Вас ЭТО задевает?Ситечко..... кому вообще ситечки нужны? Купите нормальный чайник и ситечко вам не понадобится :)А вообще - прикольно вас читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас что, восклицательный знак заклинило? (+) Какая грубая и громкая реклама. Рассказываю про свой опыт:Строили мы прошлым летом строили, и была у нас тогда бригада с прорабом. Изначально в смету не входило плиткой барбекю обложить. И насчитали нам наши мастера дополнительно 600 грн за несчастных 2-3 кв. м плитки. Мы послали их в сад и прожили пару сезонов с необложенным барбекю :) А осенью грянул кризис. И сейчас у нас работает дядя, который выкладывает плиткой наше барбекю за 250 грн и НЕ ЖУЖЖИТ!!! И аккуратно делает, мы довольны и соседи его тоже хотят! Мораль: до кризиса бригады, что называется, закушались. А сейчас они готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. И не понтуются больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я давала рекламу- я бы просто хвалила бригаду- как они потрясающе сделали ремонт!!!-это раз!!! Второе-восклицательный знак у меня не заклинило- я так пишу и мне так нравиться !!! А грубите вы- хотя я не могу понять чем я Вам не угодила или + Если бы я давала рекламу- я бы просто хвалила бригаду- как они потрясающе сделали ремонт!!!-это раз!!! Второе-восклицательный знак у меня не заклинило- я так пишу и мне так нравиться !!! А грубите вы- хотя я не могу понять чем я Вам не угодила или что я такого написала????- это три!!! И напоследок- 250 грн за 2-3 кв.м-ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА- не дешевая, то есть плитку Вам кладут за 80-125 грн. кв.м!!! Тогда в чем вы меня пытаетесь переубедить???...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот говорю когда мне звонят клиенты что у меня качественный продукт если надо дешево то мы такое не делаем мне 3-х рублевые клиенты и не нужны, я люблю свой конечный результат, люблю им гордиться а дешевкой гордиться нечем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по перше не так грубо, а по друге, що значить дешево? якщо вам дадуть обєкт від 100 кв метрів ,ви що не скидаєте? (це нормальна практика) і що значить дешевка, людина має бажання зробити ремонт, за менші гроші ,і вона приміряє кордони цієї дешевизни, повірте на власному доствіді можу сказати ,що не все за що я платила великі гроші (чи майстрам) на виході вийшло таким як обіцяли майстри. Т.б. ви кажете що дешевку не робите, де гарантія якості, це ж не готовий продукт, це робота ,і іноді буває такий важкий обєкт, що гарантії не може дати ніхто, про переробляти я вже вище писала, дуже рідко з плиткою таке практикують (дуже дорого на виході)так що не не наїджайте на потенційних клієнтіві взагалі МИР, ТРУД МАЙ і жувачка педро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где larserver грубит? ткните пальцем, а то в упор не вижу Вас никто не пытается переубедить - можете продавать услуги мужа за сколько хочется, на каждый товар есть свой покупатель.у меня ситуация та же, что у larserver - плиточник работал за совсем небольшие деньги. и даже мой педантичный муж не нашёл к чему особо придраться. ничего не пропадало (т-т-т), так что приравнивать всех, кто покупает услуги за недорого к тем, кто кричит на форуме "караул!" не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, с одной стороны. видела работу по 50 грн за метр. Я была в шоке, честно. Имея мужа и свекра-плиточников, я много видела хорошей работы - свекр клал и нам, и всем нашим друзьям. А тут квартирная хозяйка моей подруги нашла "мастера" :=-(. Я даже не представляла себе, что можно такое утворить. А швы! Атас просто. Подруга материлась без остановки.Не соглашусь, с другой стороны. Уговорила свекра, что цены снижать нужно из-за кризиса. Услуга стоит того, что люди готовы за нее платить, а покупательская способность сейчас упала - мы видим это кругом.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение