кто мне пошьет римские шторы?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто мне пошьет римские шторы? по вменяемым ценам. Нужно 4 штуки. Накидайте координат, но ПРОВЕРЕННЫХ, пожалуйста[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, если автор не против [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, не зна куда писать? ко мне:) я могу пошить) точнее сестрица моя:)[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)-А папа где живет? У бабушки или в Караганде?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зна :) теперь зна :) а можно ее в гости зазвать, чтоб она увидела куда я их хочу? может, она чего другого присоветует ...автор, сорри за офф в вашей темено мы таким образом держим вашу темку сверху[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно могет:) и автор если хо- может присоединиться к ней сестрица тоже приедит:) .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)-А папа где живет? У бабушки или в Караганде?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Если можно, сначала хотелось бы цену узнать за одно полотно. Входит ли их установка (в смысле подвешивание) в цену, какой выбор тканей и т.д.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем в тему - но девчи, где такнь на шторы посмотреть.. в салоне мне ну за простюсенькие 2000 грн насчитывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, меня тоже римские шторы интересуют, объем достаточно большой. Напишите координаты в почту [email protected] Спасибо![+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки написала вам в личку тел сестры .[+sign]Сядь в любой поезд, будь Ты как ветер и не заботься Ты о билете.Листик зеленый зажми Ты в ладони - Прошлое больше Тебя не догонит (с)-А папа где живет? У бабушки или в Караганде?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юль, ну там где делают, там и ткань. Неплохое сочетание цена-качество в твоей кимнате было до кризиса[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткань на шторы по смешрым ценам(относительно салонов) на "Текстиль-контакте" ул Сортировочная 2[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 все там покупала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочкт кому нада, даю координаты в почту Девочка дизайнер, едете с ней на склад, выбираете ткань и фурнитуру, цены на складе замечательные, а она вам шьет, работает в салоне, а таким образом подрабатывает, так что человек в опытом. Каталоги по-моему тоже есть. Скажите что Таня порекомендовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дайте, пожалуйста ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в почту пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу дела подскажите как на Сортировочную добраться. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кооординатики девочки, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, спасибо. После выпускных экзаменов буду звонить .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне кооординатики девочки, пожалуйста. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу помочь со шторками и с римскими тожеи с тканюшкамипишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста контакт ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием дам координаты нашей портнихи, она шила нам и шторы, и покрывала стеганые и подушки декоративные - остались очень и очень довольны. И что особенно радовало - очень и очень приятная в общении, а главное - ПУНКТУАЛЬНАЯ:)). Живет на Позняках, работает в салоне штор.Контакты в личку.[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте контакт. живу на Позняках [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте і мені, будь ласка, координати. Цікавить пошиття штор і чохлів на меблі. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение