Поциклевать паркет и вскрыть лаком

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поциклевать паркет и вскрыть лаком в маленькой комнате 11,6 м. После этого положить деревянный плинтус. Интересует цена за м.кв. и проверенные специалисты, посоветуйте, дайте контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует, подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю Holykatsy, скажите, а ваш паркет в каком состоянии, нигде не скрипит не шевелится? просто лак облез? а то у нас много неровностей и скрипит местами, вот мы и думаем стоит ли реставрацию делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю наш паркет действительно нигде не скрипит и не проседает, просто потерт местами. Мы уже на той неделе нашли мастеров и отреставрировали паркет и прибили новый плинтус. Выглядит отлично, как новый. Я очень довольна, не жалею, что сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете поделиться мастерами мы тоже хотим поциклевать, а то к нам уже приходил один, сказал что восстанавливать нужно, загонять клей под паркет, мол он у Вас висит и стоить это будет 650 дол. за 1 комнату 18 м, без стоимости лака. Кстати, каким лаком Вы пользовались, а то опять таки этот мастер нам советовал Бону, но она очень дорогая - 95 евро за 5 л?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Holykatsy и мне, пожалуйста, если можно контакт этого мастера, и ешо пару вопросиков:Сколько стоит м2, шлифовка и покрытие лаком? можно в личкуДолго ли?Шумно ли?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты Тарас 80974671799. Он бригадир, их работает целая бригада, кто свободен, того он и направляет. По работе - не долго, несколько дней, шумно, но терпимо. Цена - 50 грн. м.кв. (что дешевле, чем у всех, кого я обзванивала). Тут загвоздка в другом: они работают только со своим лаком, который очень дорогой (за нашу комнату за лак и сопутствующие мы отдали 900 грн. В эту цену входит грунтовка, шпаклевка и сам лак). Лак не воняет совсем. Качество работы очень хорошее, все быстро и красиво. И еще мне подошло то, что они были свободны, не пришлось ждать 2-3 нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение