Плинтуса

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плинтуса деревянные сколько стоит прибить? Может кто знает, поделитесь опытом. Цену можно за м

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде 1 у.е. за м. ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это нереально даже пластиковые плинтуса прибить стоит 10 грн.м. А деревянные - дороже. Просто я хочу понять, насколько дороже. Наш прораб поставил цену - 32,5 грн. за м. Мне это кажется очень дорого, у нас в маленькой комнате 11,6 м получается только за плинтуса 485 грн. Мне кажется, это очень много. Поэтому и интересуюсь ценами на рынке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вы и правы, у нас плинтуса пластиковые! если интерестно могу у своего мастера спросить сколько будет стоить! а за пластиковые 1 дол. будут с понедельника делать!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам в смете выставил за деревянные - 15 грн.м ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А давно это было? Это в 2 раза дешевле, чем у нас... Меня бы это устроило

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная цена- с ними возиться намного дольше чем с пластиковыми и спрос за них больше Это нормальная цена! Вы же работаете через прораба! И он за эту работу отвечает! Можете найти за 10 грн- просто потом и читаете на сайтах - что не так сделали или что-то сперли или прибили гвоздями к стене и.т.д .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плинтуса Напишите и мне пожалуйста координаты мастера по плинтусам . Мне тоже нужно прибить пластиковые .1дол.-1м. меня бы устроило.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам предлагали в прошлом году шпонированные установить толи за 3, толи за 4 у.е. м.п. [+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас