ищу партнера на скидку в 30% в Агромат

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу партнера на скидку в 30% в Агромат нашла товарища, который обещает 30% в агромате если заказ будет на сумму 30 тыс грн. у меня к сожалению максимум на 10 будет, поэтому ищу с кем объединиццо. пишите в личку. сделаем друг другу хорошо))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто развод 30% скидки в агромате,вспомни матиматику!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математику))) 20-25% при таких суммах - это реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 у нас есть при любой сумме, при 30 тыс обещают 30 т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы со склада покупаете? т.к. если под заказ - могут сначала накидку сделать, а потом уже с неё скидку. Знаю, т.к. сама работала в этой сфере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с той цены что указана в агромате и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не развод. Нам так предлагали. Суть в том, что Агромат задолжал кому то денег, и готов отдавать только товарами. А кредитору они на фиг не нужны.... Вот кредитор и идёт на этот шаг, типа фирма-кредитор покупает товар на енную суму, проплачивает, получает товар, а уже Вы непосредственно отдаёте ей наличные деньги (минус 20-30% скидка), зато хоть что-то вернули. По крайней менре у нас так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скидка у нас сумма на 6 тыс. , искала хоть какую то скидку, может если не наберем 30 тыс, поделетесь 20 %?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь у нас тыс на 15 будет если с сантехникой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математика стоймость товара к примеру, 250грн в агромате ,а в других магазинах на такой же товар цена 187,5грн. вот и посчитайте! в агромате 250 минус 25%,а у других 187,5грн. но без скидки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что получаеться-что мы любители халявы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы случайно не на конкурентов Агромата работаете))? Автор: veterleta Дата: 27.04.2009 15:34 [email protected] обратная связь Єпицентра! пишим и спрашиваем о магазине и товаре что хотим! на центральном входе размещена информация-клевааааа[Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу логики плитка атемовская 56 грн минус 30%- 39, вы продадите мне за 39 гривен плитку?? хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сравнивала цены. Так со скидкой в 10 % в магазине, котором буду заказывать дешевле чем в Агромате с 20%[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атемовская? дайте и мне координаты ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в агромате 30% точно,например у нашего архитектора такая,он нам от нее 25% дает,а себе 5 берет отката
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про общий ассортимент Агромата. к сожалению ориентируюсь только на импортных производителях.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно атемовскую имела ввиду, дешевле чем со скидкой 20-30% в агромате не найдешь нигде т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть скидка 30% [+sign]Лена и Катюсик-Кнопусик (24/11/2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение