Хочу сделать на кухне пол с подогревом. Сколько стоит?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сделать на кухне пол с подогревом. Сколько стоит? Затеяли ремонт. На кухне кладём плитку. Хочу сделать пол с подогревом. Но не представляю сколько это может стоить?Кухня маленькая. Там буквально полосочку одну...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень много мотает электричества

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда... я про это и не подумала...( спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и зачем это на кухне. Вот в ванной, другое дело. .[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже решили только в ванной делать тоже хотела вначале и на кухне, а потом поняла - чтож я перед кухней тапочки снимать буду, что б тепло ощутить?)) хотя если честно, то все в режиме экономии((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то, если на кухне плитка, то очень приятно, если есть подогрев ,муж муж говорит: сам подогрев (если электрический) 2 кв м 1100-1400грн без регулятора, есть выход на хорошие фирмы + работа по установке 250 грнесли решитесь может помочь 592 56 17 Саша

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) Если всё таки надумаю - позвоню! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть детки то прикольная штука!!!!!!!!!!! В єпицентре от 1000-1500, друзья покупали, а на електричество не жалівались!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня сделан теплый пол. что сказать - очень приятно зимой по нему ходить босиком (у нас сверху керамогранит), но электричества, действительно, жрет немерянно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня теплый пол плитка во всей квартире, теплый пол в комнатах - очень удобно.про расход элетроэрнергии:зимой болел ребенок, пол был включен с утра до вечера в одной комнате (11кв.м.) - нагорело около 300 кВт

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пол с подгревом www.install.in.ua/goods/floor/tp_instwww.ecolux-comfort.comСтавьте такой он "ест" меньше)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,действительно, зачем он на кухне? Если так рассуждать, то и в ванной он ни к чему... у нас на кухне теплый пол - красота,ребенок может на пузе лежать, играть на полу и я не переживаю, да и самой приятно на теплом стоять, ведь на кухне женщины проводят много времени.п.с. сейчас на улице дубарь, а в квартире теплее с теплым полом. Электричества в режиме "комфорт" мотает мало.[+sign]Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

300 за все в месяц или только пол?Если тлолько пол,многовато,хотя если нужно,то можно себе позволить

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас