Кто стирает гелями вместо порошков?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто стирает гелями вместо порошков? Попробовала гель для стирки Домол и неожиданно осталась очень довольна. Теперь вот присматриваюсь к другим.Видела в продаже Ариель, Персил (цена сумасшедшая) и в пакете Фрош.Еще что есть? Что порекомендуете? (Эмвей не предлагать)[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стираю. Домол, ксати, не понравился. Ариэль нормальный, только запах сильный. Персил - покупаю ,но новых цен не знаю - были запасы. Фрош тоже хороший, я им детское стираю. Есть еще какие-то, я навания не запоминаю (итальянское название какое-то), покупала для черного и для джинсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домолом , с осени ему не изменяю [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190122.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрошем пользуюсь ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне нра что запаха почти нет) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю Персилом, Ариелем и Фрошем. Всё нравится, но Ариель больше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу не стирала. подскажите на сколько хватает? и чем лучше от порошка?[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 фрош() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю только гелями - Домал и Персил Не домОл - а именно ДомАл, они разные. Лучше порошка тем, что лучше вымывается и выполаскивается, а отстирывает прекрасно. Хватает - не засекала на сколько. Но на одну стирку я использую гораздо меньше геля в количественном отношении, чем порошка. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а у Вас машинка с фронтальной загрузкой или вертикальной? мне всегда было любопытно - гели предназначены для обеих видов или только для фронтальных?ума не приложу как сделать так, чтобы гель не вытек из такого отсека для порошка (как 4):http://i071.radikal.ru/0904/70/442508eaca46.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же в машинку вытекает [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вытекает и стирается с ним а порошок бывает, что не весь вывымывается из этого отсека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фронталка Заливаю гель уже когда включилась программа. Хотя, говорят, можно и прямо в барабан.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю мыльными орехами супер особенно у кого маленькие дети и проблемы с аллергией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою рядом, послушаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я дреф вот попробовала мне нравитсязапах легкий остается, но свежий и приятный, как после ополаскивателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персил сенситив (гель) хорошо отстирывает, и запах мне нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное но: гель не подходит для стирки с замачиванием, когда два отделения наполнять надо.они должны освобождаться по очереди, с интервалом, а гель выливается весь сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где они продаются? Я почему-то не вижу нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом отделе бытовой химии рядом с порошками() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где покупаете?() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупаете именно Домал, не в материке случайно?() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение